Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Pokerus


Pokerus

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Так, а что с вопросом - вылеченный пок будет двойные EV получать?

Просто одни говорят - нет, а на psypokes пишут, что да.

Отредактировано Mult (07.04.2008 20:18:10)

0

12

Я не знаю, не проверял.

0

13

да. это написано в офицальном гиде по диамонду -перлу

0

14

Вирус не проходит если покемон в боксе, у меня на некоторых покерус лежит уже черт знает сколько.

0

15

Mult написал(а):

Покерус с мизерным шансом получается просто, если сражаешься с покемоном.

НЯ У нас сеня чудо. Тропиус зарозился покееасом просто так))) Или от гарчомпа перешло.. Просто они были в одной команде, но сейчас он у 2их активен. Удача). Кто следущий.. шайни :rolleyes:

0

16

Вирус не проходит если покемон в боксе, у меня на некоторых покерус лежит уже черт знает сколько.

Ога, так и есть. Вопрос: А в чем минусы этого вируса? Почему его назвали ВИРУС, а не МАНА НЕБЕСНА?))

0

17

хм.. это не знаю. но в гиде написано, что он очень хороший цитирую
"But it's no like having a cold or flu - in fact, the effects are only beneficial. Its become easier for your pokemon stats to increase, making it sronger, and more effective in battle. Pokerus goes away  in a few days, but the beneficial effects will  last forever."
                                                                           Гид по Диамонду и Перлу

Читать  всем!!!! Кто не знает как зделать активный покерас у всех поков)))))    
Так, для начала вам нужен один покемон  с активным вирусом (если надо, могу дать). Берете его в команду и ставите на 2ое или 3е место. На 1ое  ставите пока которого хотит заразить. Бьемся с дикими поками (не с тренерами!!!!), убиваем их. Через 3-4 убитых покемона, у 1ого 100% будт вирус, у отальных как повезет. Но надо ставить на первое место чтоб 100%)))  Если хотите по бысторму, бьем старли и  бидуфов на 3 левеле)

0

18

У меня первым заразился Саламенс после лиги а все остальные заразились следом(хоть они и были в моей команде  4 и даже пятыми)

0

19

*чемпионка лиги зараззззная.... :canthearyou: *

0

20

Не понимаю почему все за ним так гоняются, ведь больше 510 EV все равно не будет. Дает лишь х2 преимущество по времени EV тренировки покемона, а для высоко-уровневых вообще бесполезен.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Pokerus