Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение Pokemon Sword and Shield » Pokemon Sword and Shield


Pokemon Sword and Shield

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

Renfree написал(а):

Надеюсь над кроликом не надругаются, как над котиком из Алолы  :'(

У кролика на лбу так и написано Fire/Fighting. Поэтому синтола скорее всего не избежать)

0

12

Laplace написал(а):

У кролика на лбу так и написано Fire/Fighting. Поэтому синтола скорее всего не избежать)

А мне кажется это троллинг от разработчиков такой. Заставляют нас поверить в то, что огненный стартер снова превратится в огненно/боевого. Не будут ведь они на полном серьезе еще одного огненно/боевого клепать.

0

13

Mestear написал(а):

А мне кажется это троллинг от разработчиков такой. Заставляют нас поверить в то, что огненный стартер снова превратится в огненно/боевого. Не будут ведь они на полном серьезе еще одного огненно/боевого клепать.

Было бы замечательно, но смущают его пластыри на носике и лапках, присущие боевому типу. Куда они исчезнут или во что превратятся, если это троллинг?

0

14

Laplace написал(а):

Mestear написал(а):

    А мне кажется это троллинг от разработчиков такой. Заставляют нас поверить в то, что огненный стартер снова превратится в огненно/боевого. Не будут ведь они на полном серьезе еще одного огненно/боевого клепать.

Было бы замечательно, но смущают его пластыри на носике и лапках, присущие боевому типу. Куда они исчезнут или во что превратятся, если это троллинг?

Подпись автора

    Meow https://i.imgur.com/3MlD9yo.png

Покемон хилер, лечит пластырями и силой огня.

0

15

Mestear написал(а):

Покемон хилер, лечит пластырями и силой огня.

Ченси поперхнулась яйцом.

+1

16

Mestear написал(а):

А мне кажется это троллинг от разработчиков такой. Заставляют нас поверить в то, что огненный стартер снова превратится в огненно/боевого. Не будут ведь они на полном серьезе еще одного огненно/боевого клепать.

Будет огненно/боевой. Да-да, не удивляйся

0

17

Jolerty написал(а):

Будет огненно/боевой. Да-да, не удивляйся

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/10/21/5/1508568015110468994.jpg

+1

18

0

19

Ну что же, многие уже, наверное, слышали о плохих новостях. Мега-эволюций не будет, и не все покемоны будут доступны в этой версии игры. Нравится кому-то клойстер, к примеру, а его не будет, игра не распознает даже... Я не то чтобы фанатично собираю их всех, но, мне кажется, это было ошибкой, особенно если смотреть на шквал критики которую разработчики получили.
От игры на новой консоли ожидаешь чего-то большего, особенно, если консоль в основном ради покемонов и покупается :/

В общем, это может стать самым эпичным провалом для покемонов.

0

20

Mestear написал(а):

Ну что же, многие уже, наверное, слышали о плохих новостях. Мега-эволюций не будет, и не все покемоны будут доступны в этой версии игры. Нравится кому-то клойстер, к примеру, а его не будет, игра не распознает даже... Я не то чтобы фанатично собираю их всех, но, мне кажется, это было ошибкой, особенно если смотреть на шквал критики которую разработчики получили.
От игры на новой консоли ожидаешь чего-то большего, особенно, если консоль в основном ради покемонов и покупается :/

В общем, это может стать самым эпичным провалом для покемонов.

Я знал, что рано или поздно они замучаются в каждой игре перерисовывать всех 800+ покемонов

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение Pokemon Sword and Shield » Pokemon Sword and Shield