Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение Pokemon Sword and Shield » Pokemon Sword and Shield


Pokemon Sword and Shield

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

ИМХО, мне игра очень зашла. Пока исключительно получаю удоволствие от прохождения.
Может потому что никогда не ожидал от Фриков чего-то уровня Зельды...

0

52

Mestear написал(а):

Меня очень интригуют цифры продаж.

Очередной еженедельный чарт GamesIndustry с дебютом Pokémon Sword / Shield в Великобритании (без учета цифровых копий). Коротко о главном:

— Самый крупный эксклюзивный запуск 2019 года.
— Второй по успеху запуск среди франшизы Pokémon после Sun / Moon (уступает на 39%).
— На запуске Pokémon Sword / Shield продался на 33% лучше чем Pokémon Black / White и на 53% лучше чем Pokémon: Let's Go Pikachu / Eevee.

Текущий недельный чарт выглядит вот так:

1: Pokémon Sword
2: Star Wars Jedi: Fallen Order
3: Pokémon Shield
4: Call of Duty: Modern Warfare
5: FIFA 20
6: Luigi's Mansion 3
7: Pokémon Sword & Shield: Dual Edition
8: Death Stranding
9: Mario Kart 8 Deluxe
10: Mario & Sonic At The Tokyo Olympic Games 2020

(С группы ВК another castle)

+1

53

Какая интересная ситуация. Так много критики в адрес гейм фриков, а игра судя по всему чуть ли не хит продаж, интересно http://forumstatic.ru/files/0004/16/89/37004.png

Но я тут пущу пару слез о саламенсушке, драгонайте и прочих ребятах :,,,,)

0

54

В пятницу мы увидимся, у тебя будет больше часа времени поюзать, как по мне, действительно одну из лучших игр серии.

Давайте признаемся, мы играем в покемонов не ради истории, а ради всего что происходит в пост-гейме: от простого заполнения декса для шайни чарма, до шайни бридинга и хантинга. Я уже молчу про создание Команды мечты.

Именно эти события в новых играх очень хорошо сделаны, а хорошая Графика по сравнению с пришлыми играми, делают игру ещё более привлекательной.

0

55

DE-LUXE написал(а):

В пятницу мы увидимся, у тебя будет больше часа времени поюзать, как по мне, действительно одну из лучших игр серии.

Давайте признаемся, мы играем в покемонов не ради истории, а ради всего что происходит в пост-гейме: от простого заполнения декса для шайни чарма, до шайни бридинга и хантинга. Я уже молчу про создание Команды мечты.

Именно эти события в новых играх очень хорошо сделаны, а хорошая Графика по сравнению с пришлыми играми, делают игру ещё более привлекательной.

История в поках никогда не была центральным моментом.
В основном я собирала поков и охотилась на шайни.
Ты слышал что для шайни хантеров завезли новую фичу? 2 варианта анимации шайни, звезды и квадраты  http://forumstatic.ru/files/0004/16/89/98493.png

0

56

Ну что, после встречи изменилось мнение?

0

57

DE-LUXE написал(а):

Ну что, после встречи изменилось мнение?

выглядит играбельно. не все так плохо, как казалось по видео. Хотя, без сомнения, можно было и лучше сделать. Надеюсь, в будущем к критике прислушаются.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение Pokemon Sword and Shield » Pokemon Sword and Shield