Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Турниры форума » Турнир "3Х3"


Турнир "3Х3"

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

DE-LUXE написал(а):

У меня только 3 покемона есть на этот турнир. Я не против превью из 6 поков, но любых. При этом играя тремя тирами.

а в каком смысле любых, типо по фанчику в team priview какую нибудь пичу засунуть(но при этом не использовать его) ?)

0

22

DE-LUXE написал(а):

У меня только 3 покемона есть на этот турнир. Я не против превью из 6 поков, но любых. При этом играя тремя тирами.

Имеется в виду 2 OU, 2 RU, 2 UU. Такое предложение поступило, но я опасаюсь того, что у некоторых заготовлено лишь три покемона под турнир, вдруг вообще выбирать не из чего? 
Но, с другой стороны, всегда найдется команда, которая законтрит вашу, а так будет шанс ответить.

0

23

Mult написал(а):

Только при этом 3 покемона должны быть всегда OU, UU и RU?  В принципе можно

Ну если ты возьмешь, например, Хо-Оха, Сайтера и Тогепи, я скорее всего догадаюсь, что использовать ты их не будешь :D

0

24

Осталось 2 пары которые не провели бой, сегодня до 22:30 по МСК необходимо его провести, иначе тех. луз.

0

25

Mult WIN vs Дмитрий

0

26

FedStar win VS DE-LUXE

0

27

Итак, объявляю начало третьего раунда, а также сообщаю о некоторых изменениях: теперь вы можете брать шесть покемонов для превью, но по-прежнему выбираете 3 по итогу. Сделано это для возможности ответа, чтобы не было таких ситуаций, когда вы осознаёте проигрыш или победу уже на этапе предварительного просмотра команды.

Третий раунд

Diriana vs Terry
Jolerty vs Mestear
Mult vs FedStar
DE-LUXE vs Дмитрий

Провести бой нужно до 26-го марта.
Ведите себя хорошо и не затягивайте бои.

0

28

Jolerty WIN vs Mestear

0

29

Fedstar WIN vs Mult

0

30

Diriana WIN vs Terry

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Турниры форума » Турнир "3Х3"