Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Подземка


Подземка

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Кто любит там лазить?
У кого есть советы?
Что интересного находили?

0

2

я люблю.. иногда. После игры там фосилы мжно находить всех поколений)

0

3

Я каждый день там по несколько раз бываю. Это хороший способ подзаработать денег, тем у кого с этим напряг. Из полезных вещей можно найти камни, ещё такие прямоугольные штуки которые меняют тип Арзевса, Odd Keystone нужен для того что-бы получить спиритбомба, revive\max revive, ещё там очень редко попадается кость, её можно продать за 5000, Star Piece(тоже продать можно), ну и фоссилы само собой))) Ещё там есть сферы, за них можно покупать товары, потом Hard Stone-усилитель каменного типа, и несколько камней, которые вроде увиличивают действия Rain Dance и тому подобное.

0

4

О.. И  если  у тебя и у друга есть дски и диамонд с перлом (или диамонды или перлы) то мона красть друг у друга флашшки. Наберете 50- карточка изменит цвет. Встетит 32 человека - спиритомб ваш. Кому надо, напишу как достать. А плохая черта то,то он дс раззряжает

0

5

DS разряжает и обычная игра. А плохая черта то, что в России DS крайне непопулярны. А после 50 флажков карточка не только изменит цвет, но и добавится звёздочка на ней. И секретная база станет попросторней, и больше предметов можно будет в ней поставить.

0

6

Круто... я даже не знал. У меня в классе у девочки тоде есть Дска, так я ей дал на время Перл (зачем мне 2 игры), так будем в подземке баловаться....

0

7

Эх, а я вообще в совоём городе никого не то что покемонами, даже просто с ДС не видела(((. Не светят мне подарки от Mr. Goods... Да и спиритбомб не светит, хотя у меня этих Odd Keystone уже 7 штук, жалко(((

0

8

В Обнинске ситуация не сильно лучше... В продаже имеются 2 DS и 4 игры для неё... Причём давно... И покупать, похоже, никто их не будет. Хотя, в технопарке как-то была одна DS и три игры. Но они быстро исчезли, возможно, кто-то купил. А Спиритомба я через ГТС приобрёл, позже собираюсь купить вторую DS и Pearl (надеюсь, придётся покупать не скоро), так что флажки у меня рано или поздно должны быть.

0

9

Спиритомба несложно достать и через ГТС. У меня тоже нет 32 человек с приставками и играми, но вообще - подземка интересная и полезная вещь. Там прекрасно выковыривать всякие штуки (вроде Heart Scale, плиточек-усилителей, редких костей, фоссилов, камней эво - после прохождения Лиги они нередко попадаются) - а потом прикладывать их к обмениваемым через ГТС покемонам в качестве маленькой приятности. Знаете как круто расходятся стартеры с фоссилом, уникальным для версии! %) Да и вообще покемон с какой-нибудь плюшкой в лапах привлекает больше, чем покемон без нее.

0

10

Я уже давно своим Тотодайлам электрайзеры одеваю - расходятся за 6 часов.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Подземка