Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Подземка


Подземка

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Зедзи
А где ты взял Тододойла? =)

Народ, объясните как поменять базу и что вообще в ней можно делать? Где найти дядей которые продают всякие фигни.... и что они продают?

0

12

Мне его подарили. :-) Если нету, могу бриднуть и подарить его яйцо.

0

13

DE-LUXE, для базы нужна "ловушка" Digger Drill, ее можно выменять у дядь в подземке. Их (дядь), кажется, штуки четыре (может, больше, хотя вряд ли), и искать их нужно на перекрестках тоннелей - двое, один на севере, другой на юге центрального массива - и в тупиках (этих тоже двое, один на севере, другой на юге). Дяди меняют сферы, которые ты выдолбишь из стен, на разные предметы обстановки, ловушки или знатные припарки для базы. Чтобы что-то выкупить, можно "слить" несколько мелких сфер одного цвета (выложить их на пол перед собой на одно и то же место) - сферы размером от 1 до 4 дают прибавку 1, от 5 до 10, кажется, 2, от 11 до 17 (ой, кажись, перевираю >_<) 3 и т.д. То есть, слив сферы 11 и 4 размеров, ты получишь сферу 12 размера, а слив две сферы 11 размера - сферу размера 13 или 14 (можно уточнить на серебии). Можно оставить сферу на полу на несколько дней - она должна "расти". Это тоже способ увеличить размер сферы (потому что за некоторые товары просят сферу 70 или 93 размера). Так вот.
Нападаешь на дядю, который продает ловушки (у меня он стоит на перекрестке на юге центрального массива тоннелей) и выторговываешь у него Digger Drill. Подбираешься к какой-нибудь стене посимпатичнее и используешь эту штуку. Она выкопает тебе базу. Если база тебе понравится - ты ее оставишь. Если нет - можно, кажется, этой же дрелью вырыть другую. Если у тебя уже есть база, но ты решил перенести ее - тебе придется купить новую Digger Drill. Камни там убираются только при собирательстве флажков, поначалу их (камней) в любой базе будет много.
Чтобы обставить базу, покупай у мужичков вещички и пересылай их через меню из сумки в компьютер. Тогда ими можно пользоваться. Иначе он пишет: нет аксессуаров (если купить, но не переслать на PC). В базу можно натолкать ловушек, которые не будут исчезать при наступании на них (покупаются у особенного дяди за большие деньги), столы, игрушек, разных агрегатов типа телевизора, книжных полок, раковины, холодильника - они будут сообщать тебе разные факты из твоей подземной жизни: на чем-то написано, сколько флагов ты украл, на чем-то - сколько предметов вырыл и т.п.

Отредактировано Todorlich (07.04.2008 21:02:08)

0

14

Зедзи написал(а):

Мне его подарили.  Если нету, могу бриднуть и подарить его яйцо.

А подарили читерного или нет?

Todorlich написал(а):

DE-LUXE, для базы нужна "ловушка"...

Эт я знаю... на покелиги читал... =) всё равно спасибо! =)

0

15

DE-LUXE написал(а):

А подарили читерного или нет?

Нет. Я читы не собираю.

0

16

Ладно, переходим в тему МОЦ... а тут уже нафлудили...

0

17

Todorlich написал(а):

У меня тоже нет 32 человек с приставками и играми, но вообще - подземка интересная и полезная вещь.

Мона только 2). Просто надо 32 раза выходить и входить

0

18

Я каждый день там по несколько раз бываю. Это хороший способ подзаработать денег

Хороший способ заработать деньги - проходить лигу с Amulet Coin'ом в лапах, заодно и покачаться можно =)

Odd Keystone нужен для того что-бы получить спиритбомба

Блин, сколько там не ползал, эту штуку не нашел, так же как и ниодного фоссила не откопал, зато пластины нашел все. Кстати, в каком городе можно оживить пока из фоссила?

хотя у меня этих Odd Keystone уже 7 штук

Ну ты даешь, лакки  :sceptic:

Я уже давно своим Тотодайлам электрайзеры одеваю

Погоди ка, ты Электрайзеры выкапываешь что-ли?

Хы, вчера с племяхой бегали по подземке, и я вспомнил, что в июле, когда только купил игру и проходил, я около базы закопал все свои сферы и о чудо! Нашел!!)) Каждая 99 Size!))

0

19

Chubaka написал(а):

Кстати, в каком городе можно оживить пока из фоссила?

В городе с каменным гимом в музее.

Chubaka написал(а):

Погоди ка, ты Электрайзеры выкапываешь что-ли?

Нет, я их Кеклеоном ворую у Элекидов.

0

20

DE-LUXE написал(а):

Круто... я даже не знал. У меня в классе у девочки тоде есть Дска, так я ей дал на время Перл (зачем мне 2 игры), так будем в подземке баловаться....

Who that girl? =)

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Подземка