Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Shiny, что мы о них знаем

Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Zeight написал(а):

А я начэйнил цепочку из 89 слакотов, 6 из которых были шайни. А вам слабо?

Мама!!!!!  :'( мы тоже хотим) у меня вообще тлько 8((.. Подари мне слакота, или поменяй.. Пожааааайлуста))) offer shiny numel with pokerus and shiny camerupt. Мы после селеби прывыкли эту фразу писать

DE-LUXE написал(а):

Рейка
Я про LYNX, она тоже есть на форуме...

Я пошутила)) Просто обожжжаю милотиков, и все остальное такое икрасивое и таинственное...

32

Меня вот покерадар задолбал. Как скоро он выкидывает шайни, двадцатым?

Согласно формуле, по которой расчитывается частота встречи шайни при чейнинге, шанс получить шайни 20ым равен 1 к 3947, шанс получить шайни 40ым - 1 к 199, а после 40 шайни не бывает.

33

а в статьях все пишут,что после 40 шайни появляются каждые 10 минут

34

Возможно, спорить не буду. Но не доверять формуле на бульбапедии тоже смысла не вижу, а согласно ей, после 40 шанс поймать шайни становится отрицательным. И да, чтобы не быть голословным, дай линку где "все пишут, что после 40 шайни появляются каждые 10 минут"

35

Лично я пробовала ловить шайни Иви, и уже после 22 попытки цепочка рвёться хоть я и делаю всё по правилу!

36

С этим радаром-сплошная головная боль %-)

37

Вот что здесь пишут:-- После того, как вы встретите шайни покемона, продолжайте строить цепочку! :) Некоторые игроки ловят с десяток шайни за одну цепочку, с разницей всего в несколько минут между каждыми двумя шайни.

38

Скопировано оттуда же:

Большинство игроков говорят, что сорока звеньев в цепочке достаточно, чтобы остановиться и начать перезаряжать покерадар, дожидаясь признаков появления шайни. Однако если у вас достаточно терпения и репелов – можно начинать перезаряжать радар уже после двадцати встреченных покемонов.

39

Мама!!!!!  :'( мы тоже хотим) у меня вообще тлько 8((.. Подари мне слакота, или поменяй.. Пожааааайлуста))) offer shiny numel with pokerus and shiny camerupt. Мы после селеби прывыкли эту фразу писать

Да забирай, но тока потом, мне щас не до покемонов.

Возможно, спорить не буду. Но не доверять формуле на бульбапедии тоже смысла не вижу, а согласно ей, после 40 шанс поймать шайни становится отрицательным. И да, чтобы не быть голословным, дай линку где "все пишут, что после 40 шайни появляются каждые 10 минут"

О кто же там такой бред написал, после 40 шайни лезут как мухи, лично я на промежеутку с 40 до 70 ловил 8 шайни-покемонов.

40

http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Poké_Radar

41

Скажите кто нибудь, как с помощью покерадара словить шайни?(знаю что этой теме уже год как минимум но всё же)Я всё делаю по правилам а цепочка всё равно рвется!!Максимальное количество 30 а дальше не идёт.Ловлю иви.... всё таки когда иви пойман мной лично то больше поводов им гордится и называть его "своим" по праву

42

Когда я играл в silver\gold, там был довльно интересный способ получить шайни,дело в том что если поймать красного Gyarados' а и переместить в ч\б версию (red\blue), то там можно обучить его атаки которая берет атаки других покемонов (не помню уже как она называется)далее надо удалить у него все остальные скиллы и идти на Ditto.Нужно что бы Ditto сделал transform 2 раза.Тогда посли трейда в Silver Ditto становится шайни.А далее можно бридить поков, при этом сильно увеличивается шанс вылупления шайни.Я так достал себе шайни Totodile.Жаль, что нельзя из серебра поков перемещать в Pearl

43

Я смотрю эта тема вновь набирает обороты)И помощь мне уже кстати не нужна сама разобралась)словила шайни Хаундума пришлось на неё мастер болл "выкинуть"(теперь она извесна всем как Файра)следом пошёл иви(теперь амбреон Мунни)и багон, а больше мне шайни и не нужны,так как остальных я всё таки стрейдила,заранее просьба не называть меня читеркой только лишь потому что у меня много шайни.А насчёт того прикола с кристалом о котором Slash написал действительно работает правда мне это испытать не удалось но остальные на этот метод не жалуются.Кстати тот же шайни Милотик у меня тоже появился ;)

Отредактировано LYNX (2008-07-04 23:36:54)

44

LYNX
Ты в школе обещала мне шайни Иви...

45

как бы я хотел шайни... чёт них. не получается

46

DE-LUXE будет тебе твой шайни иви)

47

Я поймал первого шайни! Это понита.... вот только попалась она первая!!! Но до этого я ловил понит где-то в 4 цепочки максимум по 13....

48

Я Райдона шайни в платине поймал. Не жалко было на него и мастербола)

49

DE-LUXE написал(а):

Я поймал первого шайни! Это понита.... вот только попалась она первая!!! Но до этого я ловил понит где-то в 4 цепочки максимум по 13....

De-Luxe она и впрямь первой попалась?если да то тебе ужасно повезло, я тебя поздравляю с первым шайни)))Насчёт иви я тебе его поймаю когда докачаю команду, ок?

50

LYNX
Ок, буду ждать...

51

DE-LUXE написал(а):

LYNX
Ок, буду ждать...

Ну если тебе прямо нетерпиться то я постараюсь сегодня его словить)

52

Mult, везун)) мне в Платине еще ни одного шайни не попалось)

53

Мне первый раз когда в даймонд попал, попался пок с покерусом вообще.

Новичкам везет.

54

Хех)собиралась вчера словить для DE-LUXE шайни иви а словила себе шайни Ральтса)))
И ещё хотела спросить у кого то есть шайни Аеродактиль?

55

DE-LUXE я словила тебе шайни иви, и уже превратила его в амбреона(никнейм ему тоже дала) заевишь сам.Незабудь завтра Diamond принести.

Кому нужен шайни поригон?

56

Везет народу по-крупному) На шайни не натыкался вообще. Разве что от Бебе зачем-то шайни иви получил %)
А так не пользуюсь этим радаром, странный он какой-то и не особо понятный. Но если кому не жалко %)))))) *уповает на удачу*

57

@/p0m
Есть система как их ловить. Прочитай в теме и в интернете.

58

Линкс... ждём статью.

59

У меня за весь игровой стаж из шайни был только Красный Гьярадос из Кристала, но он не считается. Даже не надеюсь на шайни, бридинг на Натуру и ИВ, да раскачку ЕВ считаю более целесообразным.

60

Правильно) Специально добывать шайни разумно только радаром

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Shiny, что мы о них знаем