Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем


Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 221 страница 230 из 247

221

Единственные шайни, которые мне нужны-это фибас и рэйквэза. Хоть и муторно и долго, но вполне реально их достать.

0

222

vano007 написал(а):

Единственные шайни, которые мне нужны-это фибас и рэйквэза. Хоть и муторно и долго, но вполне реально их достать.

Тут всё только от твоей удачи зависит, но ты можешь его найти за час за неделю месяц а то и за год.Хотя я знаю ещё один способ(точно легитен)Нужно сбридить японского дитто и твоего милотика и тогда шанс найти шайни 1 к 2049.

0

223

The Lynx Shadow написал(а):

Тут всё только от твоей удачи зависит, но ты можешь его найти за час за неделю месяц а то и за год.Хотя я знаю ещё один способ(точно легитен)Нужно сбридить японского дитто и твоего милотика и тогда шанс найти шайни 1 к 2049.

Я "бридю" японского фибаса со своим.

0

224

Я кстати вкратце описала этот способ в статье:
PS:Если вы заметили есть ещё Dppt Egg Pid (international) Тут схема совсем другая,этот бридинг означает скрещевание двух интернациональных покемонов,например Германский Gyarados и Японский,кстати говоря просто скрещивание национальных покемонов без использования данного метода увеличивает шанс на ловлю шайни он составляет 1/2048

0

225

The Lynx Shadow написал(а):

...увеличивает шанс на ловлю шайни он составляет 1/2048

Ну, знаешь ли, я пока особой разницы не заметил:)

0

226

Разница 8к на 2к.. все же есть..^^
Тем более это единственный шанс получить для меня шайни..

0

227

Может у кого нибудь найдётся легитный шайни Хо ох?)

0

228

The Lynx Shadow написал(а):

Может у кого нибудь найдётся легитный шайни Хо ох?)

Ага, да, конечно X)

0

229

Если б и был вряд ли тебе его дали б. За спасибо, тем более)

0

230

Вы мне лучше напишите, как быстро и не через ГТС(там читеры одни сидят^_^) поймать шайни дратини?))) Радар в этом случае не катит вообще никак=)

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем