Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем


Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 231 страница 240 из 247

231

через ГТС ты никак не поймаешь шайни) Попробуй платиновые яйца. ну или "хакерские" яйца ;)

0

232

Matt написал(а):

Попробуй платиновые яйца

Что это значит?

0

233

это когда 1/2048 у интернациональных родителей

0

234

Matt написал(а):

это когда 1/2048 у интернациональных родителей

Я уже 20 часов на бридинг фибаса потратил, родители интернациональные... Эх, невезучий я человек:)

0

235

vano007 написал(а):

Я уже 20 часов на бридинг фибаса потратил, родители интернациональные... Эх, невезучий я человек:)

Я вообще 500 яиц меджикарпов сделала и не одного шайни((Да и вообще этот шанс всё равно мизер,вспомните покерадар когда шанс составляет 1 к 199, я всё равно по 100 перезаряжаю радар пока этот шайни куст не увижу а вы про 1 к 2048 говорите.Везение вообще штука хитрая...

0

236

Ну, все равно пробовать буду:) Шайни майлотик с всеми значками...Что может быть прекраснее))

0

237

vano007 написал(а):

Ну, все равно пробовать буду:) Шайни майлотик с всеми значками...Что может быть прекраснее))

У меня такой есть)моя гордость у него даже самый последний королевский значок есть))но беда,все знают каким способом он добыт)

0

238

The Lynx Shadow написал(а):

но беда,все знают каким способом он добыт)

Главное чтобы тебе он нравился:)
Кстати, вот еще одно отличие от шайни, добытых твоим способом, от обычного: когда натыкаешся на шайни внезапно, это приносит больше радости, чем в том случае, когда точно знаешь что его получишь:) Ну, это я так думаю))

The Lynx Shadow написал(а):

у него даже самый последний королевский значок есть

У моего саламанса тоже такой есть...Никогда так глупо не растрачивал деньги))

Отредактировано vano007 (23.05.2009 18:08:39)

0

239

vano007 написал(а):

Главное чтобы тебе он нравился:)
Кстати, вот еще одно отличие от шайни, добытых твоим способом, от обычного: когда натыкаешся на шайни внезапно, это приносит больше радости, чем в том случае, когда точно знаешь что его получишь:) Ну, это я так думаю))

Ну я пробовала добыть шайни этим способом раз 15 поэтому когда я увидела золотистого меджикарпа я была безумно рада :)

0

240

Блин, тока щас узнал что интернац. родителей действует тока в платине... Кто поможет мне перекинуть пару фибасов из даймонда в платину?
Желательно сегодня вечером.

Отредактировано vano007 (26.05.2009 16:33:35)

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем