Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем


Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 31 страница 40 из 247

31

Zeight написал(а):

А я начэйнил цепочку из 89 слакотов, 6 из которых были шайни. А вам слабо?

Мама!!!!!  :'( мы тоже хотим) у меня вообще тлько 8((.. Подари мне слакота, или поменяй.. Пожааааайлуста))) offer shiny numel with pokerus and shiny camerupt. Мы после селеби прывыкли эту фразу писать

DE-LUXE написал(а):

Рейка
Я про LYNX, она тоже есть на форуме...

Я пошутила)) Просто обожжжаю милотиков, и все остальное такое икрасивое и таинственное...

0

32

Меня вот покерадар задолбал. Как скоро он выкидывает шайни, двадцатым?

Согласно формуле, по которой расчитывается частота встречи шайни при чейнинге, шанс получить шайни 20ым равен 1 к 3947, шанс получить шайни 40ым - 1 к 199, а после 40 шайни не бывает.

0

33

а в статьях все пишут,что после 40 шайни появляются каждые 10 минут

0

34

Возможно, спорить не буду. Но не доверять формуле на бульбапедии тоже смысла не вижу, а согласно ей, после 40 шанс поймать шайни становится отрицательным. И да, чтобы не быть голословным, дай линку где "все пишут, что после 40 шайни появляются каждые 10 минут"

0

35

Лично я пробовала ловить шайни Иви, и уже после 22 попытки цепочка рвёться хоть я и делаю всё по правилу!

0

36

С этим радаром-сплошная головная боль %-)

0

37

Вот что здесь пишут:-- После того, как вы встретите шайни покемона, продолжайте строить цепочку! :) Некоторые игроки ловят с десяток шайни за одну цепочку, с разницей всего в несколько минут между каждыми двумя шайни.

0

38

Скопировано оттуда же:

Большинство игроков говорят, что сорока звеньев в цепочке достаточно, чтобы остановиться и начать перезаряжать покерадар, дожидаясь признаков появления шайни. Однако если у вас достаточно терпения и репелов – можно начинать перезаряжать радар уже после двадцати встреченных покемонов.

0

39

Мама!!!!!  :'( мы тоже хотим) у меня вообще тлько 8((.. Подари мне слакота, или поменяй.. Пожааааайлуста))) offer shiny numel with pokerus and shiny camerupt. Мы после селеби прывыкли эту фразу писать

Да забирай, но тока потом, мне щас не до покемонов.

Возможно, спорить не буду. Но не доверять формуле на бульбапедии тоже смысла не вижу, а согласно ей, после 40 шанс поймать шайни становится отрицательным. И да, чтобы не быть голословным, дай линку где "все пишут, что после 40 шайни появляются каждые 10 минут"

О кто же там такой бред написал, после 40 шайни лезут как мухи, лично я на промежеутку с 40 до 70 ловил 8 шайни-покемонов.

0

40

http://bulbapedia.bulbagarden.net/wiki/Poké_Radar

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем