Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Shiny, что мы о них знаем

Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 121 страница 150 из 247

121

Зедзи написал(а):

The Lynx Shadow написал(а):

Ты в своём уме?0_0 Какое к чёрту читерское!Покесав использовался только для того чтобы узнать сикрет ид!!Никаких манипуляций в игре не было!!способ абсолютно легитен!

Чит - это какое-либо действие в игре, которое приводит к тому, что игрок получает игровое преимущество каким-либо неявным действием. В данном случае - использованием проги (созданной именно для читерства, кстати) для получения значения, которое разработчики решили сделать абсолютно неизвестным для конечного игрока. Которое, в свою очередь, крайне сильно облегчает получение шайни, да ещё и определённой натуры при этом.

Сикрет ид можно узнать и другим способом, но этот гораздо быстрее, причём я не использовала AR и покесав ЛИЧНО.

Следуя такой логике получается, что если ты попросишь кого-нибудь начитить себе яйцо с определённым шайни поком определённой натуры и IV по усмотрению читера, это будет честно? Похоже, что по твоей логике это будет честно, ведь это всего лишь ещё чуть более быстрый вариант этого метода, и AR/покесав ты опять же не будшь при этом использовать лично...

Вот тут можно узнать что считают по этому поводу "иностранные друзья" : http://www.smogon.com/forums/showthread.php?t=52180

А теперь попорядку. Смогон - это, скорее, сайт игроков шодди (Shoddy Battle - эмулятор Wi-Fi битв). В нём разрабами шодди предусмотрена возможность использовать поков без всякой дополнительной мишуры вроде ловли/бридинга/тренинга/шайнинья поков и добывания итемов. При этом все игроки поставлены в равные условия. Я благодарен смогону за то, что благодаря этому эмулятору тамошние админы/модеры следят за балансом сингловых битв 6х6. А именно за распределение таеров и за клузы. Однако достаточно побольше посмотреть то, что творится на ихнем форуме, когда дело касается официальных покеигр, то сразу становится понятно, что большинство там, похоже, не понимает, что в этих покеиграх есть ещё и ингейм-часть, а не только битвы, ибо безлимитные мастерболы и ТМы, клонинг, убыстрение вылупления поков и прочие читы там в порядке вещей. И это уже даёт им огромное нечестное приемущество по сравнению с теми, кто не читерит.

В этом видео указанно как узнать сикрет ИД другим способом :http://www.youtube.com/watch?v=8Np5ssscHxE

Ага, указано... Поймайте непокерадарного шайни и пробейте его по какому-то-там калькулятору... Неужели ты реально веришь, что это не является использованием дыры игры? Лично я не могу назвать использование дыры игры легитным способом получения чего-либо, будь то дыра в японских D/P для поимки Даркрая и Шаймина без использования эвентных итемов, дыра клонинга покемонов с итемами с помощью ГТС, или же дыра для получения SID, к примеру. Да и сам метод такого шайнинья очень похож на использование дыры, кстати.

мне надоело что каждый раз когда я пытаюсь кому то помочь я слышу лишь одну критику в свой адрес,не нравиться пожалуйста, живите себе на этом сайте без моих статей и без моей помощи,а ты Зедзи место того чтобы критиковать оказал бы какую нибудь реальную помощь, написал статью например, критиковать любой дурак может.

Если бы эта помощь была бы осуществима легальным образом, подобных сообщений от меня не было бы, поверь. Однако, когда появляются подобные читерские способы получения чего-либо, я считаю своим долгом остановить использование этих способов настолько, насколько могу. Ибо я не хочу, чтобы кто-то повторял ошибки, подобные тем, что я когда-то совершал в прошлом. Ну а что касается написания мною статьи для сайта - назови актуальную тему для статьи, к примеру. Да и не думаю я, что моя статья серьёзно сможет помочь сайту, который два раза забрасывался, от чего неслабо упало доверие к нему, а также учитывая, как мы недавно узнали, будущее открытие одного сайта с гораздо более лёгким для запоминания доменом. Однако, увы, похоже, что он не обойдётся без подобных читерских статей, судя по одной моей переписке... :(
DE-LUXE написал(а):

The Lynx Shadow
    Это глупо уходить если кому-то не понравилась твоя статья. Мне лично статья понравилась, но поскольку получение айди можно только способом покесейва, я считаю данный метод нелегальным. Вот и всё. Против тебя ничего не имею.

Аналогично.

Как мне надоело это читать...Сколько часов ты ЭТО писал?
У меня создается такое впечатление что тебе жутко нравится со мной спорить)А вообще я просто коротко напишу своё мнение.
Ну слушайте это не серьёзно тут же не использовались Чит коды АР и т.д и т.п,нет ну если все вы считаете это читерством то пожалуйста.Лично я считаю это маленькой хитростью которой глупо не воспользоваться,я например добыла этим методом шайни Адамант меджикарпа за которым я охотилась месяц.Я всё равно буду использовать этот метод.
PS:Сколько людей столько и мнений

122

Линкс, им не нравится, что тут спользуется дыра в игре. Все должны быть честными, как божие одуванчики. Сегодня Пасха, не хочется ссориться, поэтому Люкс и Зедзи поймите нас) я понимаю, вам не нравиться это, потому что тут относительно легкий способ на шацни. которые сами по себе легки, а тут еще и с атаками, которые поучаешь только через бридинг. Но не все же умеют ченйить! Я вон, за всю жизнь одну абру наченйил до 40, остальные срывались. Я полгода чейнил, но на 10-20 срывалось. Я знаю, вам без разницы на мои успехи в этом. Но по крайней мере люди теперь могут себе позволить маленькую роскошь. Надеюсь хотя бы на чуть-чуть понимания

~Drema

PS и мы уходим с Лиги не потому, что мы не любим вас, не потому, что много критики, а потому, что нам неприятно. Мы принесли, перевели статью, люди воспользовались, а другие просто гм какают в душу. ) Мы хотим быть на Лиге, но нас не понимают.

123

Кстати Matt можно было действительно обойтись без иронии,ты сам добыл этим способом шайни,так что давай удаляй его,так сказал великий Зедзи ))

124

Предлагаю признать этот способ допустимым для людей не с кристально-чистой совестью по отношению к покемонам, которых нельзя зашайнить другим способом (кроме рандома) и пожать друг другу руки!

125

перезалейте пожайлуста RNG Reporter (И кстати я поддерживаю Линкс ведь если покесав использовать для хранения покемонов или узнавать Секретный АйДи это не читерство)

126

Всё равно моё ИМХО то что уходить из-за того что кому-то что-то не понравилось это просто глупо....
Я не буду пользоваться этим методом вот и всё, кто хочет пожалуйста, ваше право.

127

DE-LUXE написал(а):

Всё равно моё ИМХО то что уходить из-за того что кому-то что-то не понравилось это просто глупо....
Я не буду пользоваться этим методом вот и всё, кто хочет пожалуйста, ваше право.

Метод всё таки разрешён?

128

А никто и не запрещал :)

129

DE-LUXE написал(а):

Я кстати говорила что причина другая)прочитай мои предыдущие комменты

130

Matt написал(а):

А никто и не запрещал :)

Зедзи настаивал чтобы запретили

131

Смотри сам метод по себе не делает ничего запрещенного (если айди узнаешь не через покесейв конечно) но вот сам способ не интересен (для меня), так как в самой игре получаться я ничего не делаю чтобы получить, заманить шайни.... только клацаю на покетч. Думаю в аниме было бы тупо если Эш клацал 545 раз и 10 по покетчу. Т. е. этот способ получения шайни ошибка разработчиков.

132

Ну, нас не презирают на сайте? Могут понять?

133

Кто вас презирает? Мы что 5летние? Вам просто сказали мнение на счёт этого метода НО не насчёт ВАС.

134

DE-LUXE написал(а):

Где? Смотри сам метод по себе не делает ничего запрещенного (если айди узнаешь не через покесейв конечно) но вот сам способ не интересен (для меня), так как в самой игре получаться я ничего не делаю чтобы получить, заманить шайни.... только клацаю на покетч. Думаю в аниме было бы тупо если Эш клацал 545 раз и 10 по покетчу. Т. е. этот способ получения шайни ошибка разработчиков.

Может и ошибка разработчиков, но этот способ всё ещё легитен, так как если проверить покемонов полученных данным путём то они будут абсолютно легитны.Про аниме хорошо сказал)но там кстати шайни найти гораздо легче,нашёл стадо донфанов вот и ищи одного золотистого цвета))

135

Зедзи настаивал чтобы запретили

Ну он абсолютной власти ни над кем не имеет) Просто ему, как тру-легитному человеку больно видеть, как мы упрощаем себе жизнь сомнительными методами, вот он и пристыдил нас. А пользоваться ими или нет - решать только нам :)

Отредактировано Matt (2009-04-19 21:11:26)

136

Теперь расскажите мне этот легальный способ получения айди?

137

Matt написал(а):

Ну он абсолютной власти ни над кем не имеет) Просто ему, как тру-легитному человеку больно видеть, как мы упрощаем себе жизнь сомнительными методами, вот он и пристыдил нас. А пользоваться ими или нет - решать только нам :)

Упрощаем, да,но мне кажется это гораздо умнее чем просто искать шайни с шансом 1/8192

138

DE-LUXE написал(а):

Теперь расскажите мне этот легальный способ получения айди?

Он не прост,но всё же, ловишь шайни, обычного и и смотришь его сид.

139

Может и ошибка разработчиков, но этот способ всё ещё легитен, так как если проверить покемонов полученных данным путём то они будут абсолютно легитны.

ну под такое определение попадают и клонирование и чит ивент-предметов. если первое, как и данный метод можно считать сомнительным и легитным на половину, то второе - очевидный чит.

140

Еще раз как?

141

И вообще господа я не вижу ничего зазорного в том чтобы просто узнать свой сикрет ид,мы же не читерим ничего,не увеличиваем шансы, не клонируем поков, мы просто проверяем информацию, это тоже самое что и использовать Ив калькулятор.

142

Matt написал(а):

ну под такое определение попадают и клонирование и чит ивент-предметов. если первое, как и данный метод можно считать сомнительным и легитным на половину, то второе - очевидный чит.

Подпись автора

http://pic.ipicture.ru/uploads/090404/ZjaBUGdUPU.png

Всё таки такой метод мне кажется нельзя сравнивать с Клонированием и чит ивент предметов,в первом случае нагло клонируються покемоны при этом никаких усилий не тратится,второй способ это использование чит кодов,добывание шайни сюда не вписывается.

143

DE-LUXE написал(а):

Еще раз как?

Ловишь обычного шайни и по программе проверяешь его сид.

144

Давайте только пока не будем использовать в боях на форуме этих шайни, ок? Пока... а дальше решим.

145

ну в боях не страшно их использовать, они не сильнее обычных, а скорее даже наоборот. но я своих просто на полочку ставлю.

146

DE-LUXE написал(а):

Давайте только пока не будем использовать в боях на форуме этих шайни, ок? Пока... а дальше решим.

А когда их использовать то?глупо это очень глупо,мы добыли этих шайни своими усилиями мы пытались разобрать эту статью своими мозгами,ты думаешь так легко это всё было?!Конечно вам подали переведенную статью всё оказалось очень легко,но это только потому что вся статья разжёвана а ты почитай оригинал и пойми хоть что то.

147

Понимаете завтра придумают похожий способ поднятие статов и что будем делать?

148

я читал где-то шайни вроде бы в 1.5 раза сильнее обычных...

149

Да нифига они не сильнее.

150

кстати!!!Ё можно раздел создать - БОИ ЧИТЕРСКИХ ПОКЕМОНОВ )))))))))))

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Shiny, что мы о них знаем