Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем


Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 41 страница 50 из 247

41

Скажите кто нибудь, как с помощью покерадара словить шайни?(знаю что этой теме уже год как минимум но всё же)Я всё делаю по правилам а цепочка всё равно рвется!!Максимальное количество 30 а дальше не идёт.Ловлю иви.... всё таки когда иви пойман мной лично то больше поводов им гордится и называть его "своим" по праву

0

42

Когда я играл в silver\gold, там был довльно интересный способ получить шайни,дело в том что если поймать красного Gyarados' а и переместить в ч\б версию (red\blue), то там можно обучить его атаки которая берет атаки других покемонов (не помню уже как она называется)далее надо удалить у него все остальные скиллы и идти на Ditto.Нужно что бы Ditto сделал transform 2 раза.Тогда посли трейда в Silver Ditto становится шайни.А далее можно бридить поков, при этом сильно увеличивается шанс вылупления шайни.Я так достал себе шайни Totodile.Жаль, что нельзя из серебра поков перемещать в Pearl

0

43

Я смотрю эта тема вновь набирает обороты)И помощь мне уже кстати не нужна сама разобралась)словила шайни Хаундума пришлось на неё мастер болл "выкинуть"(теперь она извесна всем как Файра)следом пошёл иви(теперь амбреон Мунни)и багон, а больше мне шайни и не нужны,так как остальных я всё таки стрейдила,заранее просьба не называть меня читеркой только лишь потому что у меня много шайни.А насчёт того прикола с кристалом о котором Slash написал действительно работает правда мне это испытать не удалось но остальные на этот метод не жалуются.Кстати тот же шайни Милотик у меня тоже появился ;)

Отредактировано LYNX (04.07.2008 23:36:54)

0

44

LYNX
Ты в школе обещала мне шайни Иви...

0

45

как бы я хотел шайни... чёт них. не получается

0

46

DE-LUXE будет тебе твой шайни иви)

0

47

Я поймал первого шайни! Это понита.... вот только попалась она первая!!! Но до этого я ловил понит где-то в 4 цепочки максимум по 13....

0

48

Я Райдона шайни в платине поймал. Не жалко было на него и мастербола)

0

49

DE-LUXE написал(а):

Я поймал первого шайни! Это понита.... вот только попалась она первая!!! Но до этого я ловил понит где-то в 4 цепочки максимум по 13....

De-Luxe она и впрямь первой попалась?если да то тебе ужасно повезло, я тебя поздравляю с первым шайни)))Насчёт иви я тебе его поймаю когда докачаю команду, ок?

0

50

LYNX
Ок, буду ждать...

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем