Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Shiny, что мы о них знаем

Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 181 страница 210 из 247

181

vano007 написал(а):

Кому-то они слишком часто попадаются...Хотя это может простая зависть:) Но все же я, как добросовестный игрок, ну очень ненавижу любое проявление читерства и облегчение себе задачи.

В таком случае покерадар это тоже облегчение задачи))Кстати рандомные мне попадались довольно таки часто...

182

The Lynx Shadow написал(а):

В таком случае покерадар это тоже облегчение задачи))Кстати рандомные мне попадались довольно таки часто...

Да и с радаром мне не очень везет. А ты играешь через флешку или на картридже?

183

И кстати мы уже закрыли ту тему насчёт статьи,кто хочет тот и использует этот метод. Каждый думает что то своё насчёт этого метода.
Тема закрыта.

184

Vano007 я тебе пару сообщений прислала глянь.И давай не будим флудить, здесь только шайни обсуждаются))

185

На картридже.

Ну, значит ты действительно везучий человек:) Я же кичусь тем, что в моей коллекции есть легальная люгия и хо-ох, а их в россии достать сложновато.

186

vano007 написал(а):

Ну, значит ты действительно везучий человек:) Я же кичусь тем, что в моей коллекции есть легальная люгия и хо-ох, а их в россии достать сложновато.

У меня только Хо ох с серебии ,не знаю легит не легит,может вообще клон но он 10Anniv,ещё бы шайни хо оха))

187

У меня только Хо ох с серебии ,не знаю легит не легит,может вообще клон но он 10Anniv,ещё бы шайни хо оха))

Он случаем пойман не в distant land?Если да, то скорее всего легальный, хотя может и клон. А что значит 10Anniv?

188

vano007 написал(а):

Он случаем пойман не в distant land?Если да, то скорее всего легальный, хотя может и клон. А что значит 10Anniv?

А ты на серебии 10Anniv ивентовые поки раздавались где то там,у меня он из Хоенна.
http://www.serebii.net/games/events-pkmn.shtml  Вот там мой Хо ох-Pokemon 10th Anniversary (Netherlands/UK)

189

А ты на серебии 10Anniv ивентовые поки раздавались где то там,у меня он из Хоенна.
http://www.serebii.net/games/events-pkmn.shtml  Вот там мой Хо ох-Pokemon 10th Anniversary (Netherlands/UK)

А мой заработан потом и кровью в битве против 100 тренеров к колизее(+еще пара заморочек)

190

vano007 написал(а):

А мой заработан потом и кровью в битве против 100 тренеров к колизее(+еще пара заморочек)

0_0 жёстко...

191

lynx как легче всего найти свои secret id мне все равно как и аткуда

192

thegreet1 написал(а):

lynx как легче всего найти свои secret id мне все равно как и аткуда

Легче всего с помощью покесава,правда сама этого я не практиковала,стрейдь кому то на серебии и попроси чтобы тебе глянули сикрет ИД ну или сам покесавом пользуйся...

193

ну или сам покесавом пользуйся...

Только не у нас на форуме.

194

Гм, если ты посмотрел свой СИД, то значит "вали нафиг с лиги"?

195

Main Admin DE-LUXE говорил, что как каждый хочет) Значит можно)

196

Нет, если пользоваться этой программой.
Кстати я особо не понимаю зачем вам так эти шайни? Просто для коллекции? Мне нужен только один шайни Умбреон и всё.
И вообще вы из-за этих несчастных шайни сделали такой скандал...

197

DE-LUXE написал(а):

Нет, если пользоваться этой программой.
Кстати я особо не понимаю зачем вам так эти шайни? Просто для коллекции? Мне нужен только один шайни Умбреон и всё.
И вообще вы из-за этих несчастных шайни сделали такой скандал...

Нужен один умбреон?я тебе передала его месяц назад >_<
Да мне просто расцветки нравятся вот и всё...Ну а скандал начался с одного комментария написанного мне...

198

Все. успокоились.

199

Drema написал(а):

Гм, если ты посмотрел свой СИД, то значит "вали нафиг с лиги"?

Это ты кому?

Отредактировано thegreet1 (2009-04-21 14:33:27)

200

Удаляю оффтоп..

201

УРААААААААААА!Я поймал своего первого шайни!!!!!!!!!!!!!!!!!Правда это всего лишь волбиат, но чертовски приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

202

радаром? на какой цепи?(под номером)

203

Drema написал(а):

радаром? на какой цепи?(под номером)

Просто так, без радара.

204

Поздравляю!

205

Drema написал(а):

Софтресетю на Шайни Ежика

Что за ежик?Шайминь?

206

Да.

207

Drema написал(а):

Да.

Откуда ты его взял?

208

Я играл в японскую платину. Оставил сейв и ром. По вайфаю раздают Oak's Letter, позволяющее поймать в игре Шеймина. Еще вопросы есть?

209

Drema написал(а):

Еще вопросы есть?

Как думаешь, для американок будет в этом году такой ивент. Чтоб не в магазинах раздавали, а именно глобально, по wi-fi?
А я в эмеральде уже сотый раз софтресетю на шайни рэйквэзу, тоже пока неудачно.

Отредактировано vano007 (2009-05-03 15:57:52)

210

Будет, для ключа же был

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Shiny, что мы о них знаем