Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем


Shiny, что мы о них знаем

Сообщений 71 страница 80 из 247

71

Drema написал(а):

а мне рандомом: Гипподон и Мерил, чейнил и начейнил двух Абр(одна - Алаказам. вторая уехала))

Мне рандомом попалась хорси(вылупилась из яйца) и гастли в Old Chateau когда я ев тренировку делала :)А абра твоя ко мне уехала))

0

72

Вот ещё одна статья, написанная у меня в группе о покемонах вконтакте. Обещают добавить туда скриншоты и видео.

0

73

Matt написал(а):

Вот ещё одна статья, написанная у меня в группе о покемонах вконтакте. Обещают добавить туда скриншоты и видео.

Там ошибка пишется,чтобы статью посмотреть нужно в группу вступить,а как эта группа называется?

0

74

PoKéMoN - Gotta catch 'em all!

0

75

блин, забыл) всё, открыл страницу

0

76

Любопытно кто нибудь из участников форума ловил шайни гайардоса в D/P?

0

77

У меня нет.Потому что покерадар действует только на траву

Отредактировано Metalik (08.04.2009 12:40:13)

0

78

Я в смысле рандомом...просто сегодня вспомнила тот случай когда рандомно нашла гастли,я их убила где то штук 300,если я буду поступать также с меджикарпами вдруг мне попадётся шайни...Надо будет попробовать.

0

79

http://www.smogon.com/forums/showthread.php?t=52180 - кто поймет, внятно мне все расскажет и у меня получится, дам значок без боя :)

0

80

Танцы с бубном какие-то >_>

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Shiny, что мы о них знаем