Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Обсуждение турнира "Огонь-Вода-Трава"


Обсуждение турнира "Огонь-Вода-Трава"

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Блин изо экзаменов нету времени заходить... =(

0

42

А хуже всего когда все разедуться(((( летом

Отредактировано Рейка (18.05.2008 22:15:58)

0

43

Наоборот, лето должно быть интересным. Если кто куда и уедет - наверняка там будут Wi-Fi точки, они сейчас почти везде, а взять с собой ДСку - никаких проблем

0

44

insider написал(а):

Наоборот, лето должно быть интересным. Если кто куда и уедет - наверняка там будут Wi-Fi точки, они сейчас почти везде, а взять с собой ДСку - никаких проблем

Хе.. забыть дску это даже в страшных снах мне не сниться) но туда куда я еду компов нету(

0

45

Не обязательно компы, публичные Wi-Fi точки есть в ресторанах/кинозалах/макдональдсах, да где только нету. Просто заходишь в меню Nintendo WFC и, скрещивая пальцы, жмешь "Search an AP". А если за границу едешь, то там они и на улице везде есть практически.

Отредактировано insider (19.05.2008 23:13:21)

0

46

А как связаться, зайти на форум договорится о бое?
ВОт что я точно не буду летом собою брать так это ДС..... =)

0

47

А как связаться, зайти на форум договорится о бое?

Ну аську никто не отменял, благо мобила есть почти у каждого, а gprs везде. Даже на форум можно зайти через Opera Mini

Отредактировано insider (20.05.2008 20:36:57)

0

48

Но не у всех операторов есть поддержка gprs в роуминге... а если есть то очень дорого....

0

49

Мегафон/Билайн/МТС купить проблема? К тому же пользователи флэшек могут юзать чат, аську и форум прямо с ДСки

0

50

Ну, проблемы могут быть у тех, у кого мобила очень старая. Хотя, скорее всего, кроме меня таких тут нет. А я едва ли куда-то уеду, тем более надолго.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Обсуждение турнира "Огонь-Вода-Трава"