Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Первая Лига Покемонов по Wi-Fi в Рунете


Первая Лига Покемонов по Wi-Fi в Рунете

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Вообще-то разрабатывается масштабное Российское Поке-Сообщество, куда Wi-Fi лига будет входить. Нам даже обещают скриптик для хранения статистики битв, ведения турнирной таблицы и прочее. Открытие сайта - в конце мая.

0

42

Matt написал(а):

Вообще-то разрабатывается масштабное Российское Поке-Сообщество, куда Wi-Fi лига будет входить. Нам даже обещают скриптик для хранения статистики битв, ведения турнирной таблицы и прочее. Открытие сайта - в конце мая.

Можно подробнее?

0

43

В России до сих пор нет нормального поке-сообщества (покелига не в счёт, она ориентирована на ролевую составляющую и фанатское творчество). Поэтому было решено его создать. Оно содержит вики-страницы, вменяемый покедекс, торрент-трекер и прочее, и там будут проводиться Вай-Фай турниры и лига. Ну и прочие конкурсы, более адекватные чем на поке-лиге (такие как конкурс AMV). Открытие в конце мая, домен pokecenter.ru
Выглядит пока так:

http://s52.radikal.ru/i135/0905/56/74bc409f40fet.jpg

0

44

Matt написал(а):

В России до сих пор нет нормального поке-сообщества (покелига не в счёт, она ориентирована на ролевую составляющую и фанатское творчество). Поэтому было решено его создать. Оно содержит вики-страницы, вменяемый покедекс, торрент-трекер и прочее, и там будут проводиться Вай-Фай турниры и лига. Ну и прочие конкурсы, более адекватные чем на поке-лиге (такие как конкурс AMV). Открытие в конце мая, домен pokecenter.ru
Выглядит пока так:

http://s52.radikal.ru/i135/0905/56/74bc409f40fet.jpg

Хех, pokecenter.ru говоришь? А домен пока свободен...Куплю-ка я его! Зачем торрент-трекер? Чтобы люди игры и видео скачивали? Вот именно поэтому нинтендо и не собирается продвигать свои товары в России. А что это за движок?

0

45

вообще-то мы его покупаем о_О торрент-трекер затем, что в россии пока нет специального трекера для покемонов. везде есть, но тем не менее прдвигает.

Отредактировано Matt (02.05.2009 18:41:35)

0

46

Matt написал(а):

вообще-то мы его покупаем

Что значит "покупаем"?Мне чтобы купить достаточно положить денег на счет хостинга и нажать "купить" и все, он мой. Что на трекере размещать будете и какой юзаете движок?

0

47

Ну а мы собирались покупать покупать 29 мая, нафиг тебе его стаскивать? о_О На трекере аниме, его переводы, манга, АМВ. движок хз, у форума phpBB

0

48

Matt написал(а):

На трекере аниме, его переводы, манга, АМВ

Это же незаконно:(. Сделали бы подобие сереби. А что адрес сайта в картинке вырезал?

0

49

Он совмещает не только серебии, но и бульбапедию, и покелигу и покетмонстерс, где трекер есть. адреса нет, потому что он там и не размещён ещё

0

50

Matt написал(а):

нафиг тебе его стаскивать

Ну, формально он пока ничейный. Не переживай, я уже завтра могу об этой идее забыть, да и вам будет стимул его купить пораньше:)

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Первая Лига Покемонов по Wi-Fi в Рунете