Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Первая Лига Покемонов по Wi-Fi в Рунете


Первая Лига Покемонов по Wi-Fi в Рунете

Сообщений 51 страница 60 из 65

51

ППц, первый раз таких людей вижу.. Давай покупай! Люди старались, а ты тут у нас умный покупаешь...

0

52

Matt написал(а):

Он совмещает не только серебии, но и бульбапедию, и покелигу и покетмонстерс, где трекер есть. адреса нет, потому что он там и не размещён ещё

Ты, видать, не совсем меня понял.На сереби и бульбапедии нельзя скачивать серии, мангу и т.д. , т.к. это нарушение авторских прав. А за это по головке не погладят.

0

53

придумай свой, если тебе он нужен %)

0

54

Так на ПМ можно. Их гладят. Полмира покефанов.

0

55

Drema написал(а):

Люди старались, а ты тут у нас умный покупаешь...

Старайтесь, я только за качество. Мне нету смысла его покупать ибо заниматься сайтом будет некогда. Хотя все же подумаю над этой идеей, да и пара единомышленников найдется. Не переживай, я себе тоже могу звучный домен подобрать.

0

56

vano007 написал(а):

Ты, видать, не совсем меня понял.На сереби и бульбапедии нельзя скачивать серии, мангу и т.д. , т.к. это нарушение авторских прав. А за это по головке не погладят.

на покет монстерс же они выкладывают свои переводы. и у нас будут авторские раздачи. а если бы трекеров не было, откуда бы люди аниме брали? диски заказывали из Японии? Так это ещё ждать надо, когда они выдут. У меня к сожалению нет возможности смотреть TV-Tokyo

Отредактировано Matt (02.05.2009 19:08:44)

0

57

Matt написал(а):

придумай свой, если тебе он нужен %)

Во, этим и займусь, чтоб зла никто не держал:)

0

58

Drema написал(а):

Так на ПМ можно. Их гладят. Полмира покефанов.

Я уже имел дело с нарушением авторских прав и бога благодарю за то, что к этому делу был причастен в меньшей степени. А с товарища 28000 штрафа взяли:( И вот еще одна положительная сторона лицензионности-хороший, продвинутый и распиареный ресурс может получить поддержку нинтендо. Яркий пример-сайт о ps3: wwwgotps3.ru  .Сони с ним и конкурсы с призами проводит и новости ему сообщает.

0

59

Drema, давай завтра рематч устроим, а?

0

60

Я завтра на ДР иду -) как-нибудь сразимся)

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Работа форума » Первая Лига Покемонов по Wi-Fi в Рунете