Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » ГИМ Центр » Набор ГИМ лидеров!

Набор ГИМ лидеров!

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

А когда вообще что-то будет? И что будет?

32

Будет лига... а начнётся когда будут 4Гима и минимум 8-10 участников...

33

Я тоже напишу анкету)

34

О) уже конкцренция

35

Ну конкуренция есть, а вот нет тренеров.... Но я могу заранее объявить ГИМ-лидеров... что бы готовились к лиге.... =)

36

о давай... я даже знаю  кто (нея)

37

1) Драконы
2) Есть
3) Ещё какое.
4) В разработке
5) 1590-3150-2983

38

Не-не-не, тока не драконы, драконов не разрейшайте брать!

39

С драконами все нормально, они не непобедимы.

40

Лёд и Дракон против Дракона самый раз....

41

Во-первых драконов(не считая легенд) всего шесть! Три из них со статсами по 600, как у легенд и почти не контряться.
Не, дракон не вариант для гим-лидера...

42

Угу, их сложно контрить, да. Но можно и многими способами.

А имя Клэйр ни о чем не говорит?

Отредактировано Mult (2008-04-10 22:35:38)

43

Zeight написал(а):

Во-первых драконов(не считая легенд) всего шесть! Три из них со статсами по 600, как у легенд и почти не контряться. Не, дракон не вариант для гим-лидера...

Во-первых, это НЕ запрещено, во вторых,если ты не знал, можно использовать не только драконов, но и покемонов с драконьими атаками...

44

Плюс, я сейчас как раз качаю драконов) Так что, шыш)

45

Что за бред? Кто сказал, что  можно использовать покемона если у него есть аттака соответствующая виду гима?
Тогда извините, это будет не первая поке-лига в рунете, а просто какой-то бардак...

Отредактировано Zeight (2008-04-10 22:48:11)

46

Zeight
Ну,тогда игры ДП - бардак...Если ты не знал, то Кэндис и Волкнер используют покемонов НЕ того типа, что они сами представляют.

47

Любой уважающий себя атакер должен обладать атаками многих типов. Если атакера будут атаки одного типа, тогда грош ему цена, исключений мало.

48

В Д/П все заранее сбалансированно, а кто станет тут за этим отслеживать, если будет сплошная самодеятельность.

49

Де-Люкс, так можно ведь использовать покемонов другого типа с драконьими атаками?

50

Только если этот покемон выгладит как дракон, и не больше 2 в 6ке.

А вообще я согласен что драконы очень спорный вопрос в ГИМ. Но сейчас только начались отборы....

51

Линк тут целиком прав насчет ДП.

52

Че за бред??? че драконы не поки, и кста оч легко их завалить еси знать как!) но надеюсь что больше таких глупых приколов не будет!!! а еси кому-то взбредет в голову что Жуки эт не попедимый тип чо тода и их не использовать??!!чтоб не было не дорозумений советую использовать правила из анимэ или из стадиума, кароч официальный правиЛА!

53

Все покемоны могут участвовать в ГИМах! Кроме Легенд и читеров...

54

Чтобы потом не было недоразумений: в песочном ГИМе будут покемоны, которые нормально себя чувствуют в условиях песчаной бури. По умолчанию это земляные, каменные и стальные поки (правда есть исключения). >_>

55

кода уже битвы с ГИМами будут???

56

Bizzy
Когда будет 10 активных пользователей с вай-фаем....

57

а можно сказать кто точно будет? ПРосто если что,  чтоб готовились. (ая  буду значок маявать, у меня искуство пробилось, я тааакой банер зделала)

58

1)Драконы;
2)Имеються все шесть покемонов;
3)Огромное!!!
4)Идея есть;
5)5327 1107 9815;

59

De-Luxe ты хоть зайди сюда

60

Его на сайте уже несколько дней нет... Хотя говорил, что четвёртого возобновит турнир. По идее, скоро появится.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » ГИМ Центр » Набор ГИМ лидеров!