Pokemon Wi-Fi League

Объявление

Pokemon D/P

TV

Приветствуем вас на сайте подготовки первой в Рунете
"Покемон Лиги по Wi-Fi"!

Diamond League

Впервые в рунете!

Мини-Лига покемонов по Wi-Fi!

ЗначокЗначокЗначокЗначок

Архив: Турнир 2Х2

Pokemon Wi-Fi League

Pokemon AG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Платинум

Платинум

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Drag-On написал(а):

У меня возник очень сложный вопрос, возможно ли собрать всех покемонов в Платинум? А если точнее хотел бы узнать про стартовых покемонов прошлых поколений. Чармондера, Бульбазавра и Сквиртла совсем никак невозможно добыть в Платине?

Подпись автора

Ня..?

Нет, невозможно.

32

Жаль, любимый покемон в прошлом.. Т_Т
А трейд по Wi-Fi поддерживается между DP и Platinum..? Если да, то есть все же шанс заполучить их..

33

Drag-On написал(а):

Жаль, любимый покемон в прошлом.. Т_Т
А трейд по Wi-Fi поддерживается между DP и Platinum..? Если да, то есть все же шанс заполучить их..

Трейд-то поддерживается, но и в DP их нельзя заполучить. Если только ты их не перенес туда из игр прошлых поколений. Если какие поки нужны, могу тебе их стрейдить.

34

Та вот дело в том что трейтить некуда, с моей DS на днях произошел несчастный случай, и как назл узнал о вашем сайте. Вот я и думаю покупать DSi, но с ней потеряю слот для ГБА, и в раздумьях, много ли я потеряю от этого в Платине?
Без чармондера жизни не представляю себе в игре, вот к чему собственно и спросил про трейд старых покемонов.

35

С этим проблем вообще 0 - просто возьми на время у кого-нибудь чарм- или чари- =)) Когда возьмешь, то побридь их и будет у тебя чармандер.

36

"побридь их" - не понял слово..
Уже даже нашел парня в инете у которого много яиц Чармондера в Диамонде.. Интересно, а вывести яйцо с Шайни реально, или так шанс равен нулю..? Просто у меня в Перле был как раз Шайни, я его стрейдил с Файр Ред.. Кстати как-то случайно получилось, просто хотел Чармондера, а получил Шайни.. но я так полюбил этого покемона, самый красивый..^^

37

Побридь - это значит получи яйцо у бабки с дедкой в Solaceon Town. Вывести яйцо шайни также сложно, как и поймать шайни, но если берешь яйцо у покемонов из разных стран (например японского и английского), то шанс выше.

38

Во как.. Спасибо за разъяснение.. Поймать Шайни в общем-то сложно, но стартовых ловить нельзя, это ещё сложнее во много раз.. Вот поэтому единственный шанс яйца, конечно не так сложно как Шайни Легенды, но все же..

Тоесть с разных стран? Тоесть цепочка в получаемых яиц должна быть всегда с разных стран..? Если я буду тупо у европейцев брать то Шайни никогда не будет?

39

Будет, но с меньшим шансом, чем если ты бридишь двух из разноязычных игр.

40

Понятно, осталось купить DS, игру и мучать японцев.. Т_Т

41

Значит, если скрестить японского фибаса с фибасом европейским, то шанс получить шайни будет выше?

42

да

43

А возможно у одного пока сразу поднять все показатели для контестов? Какую ягоду юзать?

44

Вряд ли.. ЗЫ Я купил-таки Лг и Э. Грац ми -)

45

Drema написал(а):

Вряд ли..

Ну почему, ведь выигрывают одним поком все контесты

Drema написал(а):

ЗЫ Я купил-таки Лг и Э. Грац ми -)

Поздравляю!

46

Шанс наткнуться на шайни равен один к восми с чем-то тысячам? А при выключении консоли число не сбрасывается?

47

И не проще ли просто софтресетить? Че-то жуть как захотелось шайни майлотика.

48

Вроде Liechi Berry дает Gold Pokeblock (про поффины я вообще не знаю), который все статы разом поднимает.

49

Ты попробуй добыть эту ягоду. В Эмеральде, Миражный остров пореже шайни появляется...

50

Drema написал(а):

Ты попробуй добыть эту ягоду. В Эмеральде, Миражный остров пореже шайни появляется...

Она в батл революшн есть, но стоит очень дорого.

51

У меня нету Вии, и ради ягодки брать не буду + игру ))

52

Так софтресет при бридинге работает?

53

Я щас на сереби прочитал, что при бридинге щанс вылупления шайни равен 1/200...

54

Если интернациональные родители. и не 200, а порядка 2000 вроде

55

Если просто, то стандартный шанс 1/8192, если интернационал, то шанс 1/2048

56

Mult написал(а):

Если просто, то стандартный шанс 1/8192, если интернационал, то шанс 1/2048

А при выключении приставки шанс сбрасывается?

57

Не знаю.

58

Этого походу никто не знает...

59

Народ, все у кого есть платина-давайте попробуем вместе поффины приготовить. Там вроде мона их через нэт делать.

60

Нафиг? В Вейлстоне довольно неплохие продаются

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Платинум