Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Pokemon Platinum


Pokemon Platinum

Сообщений 31 страница 40 из 63

31

Drag-On написал(а):

У меня возник очень сложный вопрос, возможно ли собрать всех покемонов в Платинум? А если точнее хотел бы узнать про стартовых покемонов прошлых поколений. Чармондера, Бульбазавра и Сквиртла совсем никак невозможно добыть в Платине?

Подпись автора

    Ня..?

Нет, невозможно.

0

32

Жаль, любимый покемон в прошлом.. Т_Т
А трейд по Wi-Fi поддерживается между DP и Platinum..? Если да, то есть все же шанс заполучить их..

0

33

Drag-On написал(а):

Жаль, любимый покемон в прошлом.. Т_Т
А трейд по Wi-Fi поддерживается между DP и Platinum..? Если да, то есть все же шанс заполучить их..

Трейд-то поддерживается, но и в DP их нельзя заполучить. Если только ты их не перенес туда из игр прошлых поколений. Если какие поки нужны, могу тебе их стрейдить.

0

34

Та вот дело в том что трейтить некуда, с моей DS на днях произошел несчастный случай, и как назл узнал о вашем сайте. Вот я и думаю покупать DSi, но с ней потеряю слот для ГБА, и в раздумьях, много ли я потеряю от этого в Платине?
Без чармондера жизни не представляю себе в игре, вот к чему собственно и спросил про трейд старых покемонов.

0

35

С этим проблем вообще 0 - просто возьми на время у кого-нибудь чарм- или чари- =)) Когда возьмешь, то побридь их и будет у тебя чармандер.

0

36

"побридь их" - не понял слово..
Уже даже нашел парня в инете у которого много яиц Чармондера в Диамонде.. Интересно, а вывести яйцо с Шайни реально, или так шанс равен нулю..? Просто у меня в Перле был как раз Шайни, я его стрейдил с Файр Ред.. Кстати как-то случайно получилось, просто хотел Чармондера, а получил Шайни.. но я так полюбил этого покемона, самый красивый..^^

0

37

Побридь - это значит получи яйцо у бабки с дедкой в Solaceon Town. Вывести яйцо шайни также сложно, как и поймать шайни, но если берешь яйцо у покемонов из разных стран (например японского и английского), то шанс выше.

0

38

Во как.. Спасибо за разъяснение.. Поймать Шайни в общем-то сложно, но стартовых ловить нельзя, это ещё сложнее во много раз.. Вот поэтому единственный шанс яйца, конечно не так сложно как Шайни Легенды, но все же..

Тоесть с разных стран? Тоесть цепочка в получаемых яиц должна быть всегда с разных стран..? Если я буду тупо у европейцев брать то Шайни никогда не будет?

0

39

Будет, но с меньшим шансом, чем если ты бридишь двух из разноязычных игр.

0

40

Понятно, осталось купить DS, игру и мучать японцев.. Т_Т

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo DS » Pokemon Platinum