Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League


Diamond League

Сообщений 191 страница 200 из 219

191

где взял игру

0

192

chermandero написал(а):

где взял игру

Какую?

0

193

Ну я просто не мог сидеть на форуме несколько дней, школа началась и нужно было заняться уроками. Но вот почему другие, не знаю.

0

194

Так что с лигой..? С выходом платины и DSi, люди все больше и больше покупают игры этого поколения в России..
Я даже заметил что в подаче заявок на лягу на днях ещё один человек решил сразиться в Гим-Лидерами Алмазной лиги..
Та и vano007 очень хочет завоевать пару значков, неужели вы забросите..?
Та и народа я думаю можно найти если полазить по инету, главное что бы Гим-лидеры которые сейчас в лиге не забросили, и хоть иногда зоходили для продолжения лиги..
Я думаю лигу делать надо на несколько месяцев, а может и больше.. Да, это огромный срок, но как иначе? Ведь сами видите мало людей.. А так со временем набируться люди, и все будет пучком.. А те кто в самом начале разаботали все значки пока могут попроводить собственные турниры.. Ну или в будующем от большого колличества людей, можно организовать паралельно вторую лигу.. и тд. и тп.
В общем я к тому что не отчаивайтесь, и не бросайте вашу лигу..
Matt, если ты и правда будешь делать новый сайт, я думаю все бы желали что бы ты так же забрал с собой обсолютно всех участников этого сайта, ну и истории и турниры Лиг которые были тут..

0

195

Metalik, а на счет твоего предложения делать Лигу чисто для Гим-Лидеров, считаю это полным бредом.
Да, можно сделать подобный турнир, но никак не лигу, смысл Лиги отпадает.

0

196

Мдя...плохи дела,лига постепенно начинает умирать(хотя нет она каждый год по два раза умирает:)
С этим надо что то делать, а то действительно откуда браться народу если доверия к нашему сайту 0 ?Наш сайт постоянно "умирает" потому что большинство про него забывает!

0

197

Мда, походу так он и будет умирать, если его не раскручивать и не перевести на платный хостинг)

0

198

Да, на бесплатном хостинге видимо ничего не светит в будущем..
Я никогда не доверял бесплатным серверам хостинга, администрация часто сносит форумы пользователей без предъявленной причины, да и базу данные невозможно перенести в другое место..
Сейчас платные сервера хостинга есть очень дешевые, по 100 рублей в месяц с нормальным дисковым пространством.. Это 3 рубля в день, я думаю такую сумму каждый может найти, тем более во благо такого интересного проекта..
Ставим хотя бы тот же PhpBB, и радуемся жизни.. На этом типе форумов можно сделать много интересных вещей, и главное базу данный можно в любое время сохранить, для последующего восстановления..

Но разве в этом проблема вашего ресурса..? Нет конечно.. Читая все посты заметил что активность людей проявляется лишь когда появляется что-то новое и интересное, например идея создать вновь поке-лигу, или обсудить статью написанную The Lynx Shadow.. А в другое время гед все..? Админ ваш я как заметил пропадает чаще всего, я думаю что у Админа для подобных проектов должно быть очень много времени, что бы заходил хотя бы раз в день, ну или Зам. Админа с такой посещаемостью..
Я не увидил официального заявления о том что мини-лига завершилась, я вижу энтузиазм у vano007, который почти каждый день тут сидит, и ждет продолжения битвы за новые значки, или вот на днях зарегистрировался новый пользователь, и подал заявку на участие лиги.. Он готов, но где же Гим-Лидеры..? Вот, для проекта нужна сильная команда Гим-Лидеров и прочих, что бы они были верны своему делу, адже если все утихло, на сайте активность нулевая, надо же следить о новых заявках и прочем..

Я земетил The Lynx Shadow пишет интересные статьи для сайта, это очень похвально.. Но на одной тебе это не продержится, надо ещё минимум пару человек.. Так же для активности сайта на нем не только надо обсуждать тематику Покелиги по Вай-Фай, форум должен быть полноценным поке-миром.. Тут должны быть подфорумы и на Аниме, и игры и все все все.. Да, у вас они есть, но они жутко пустуют.. Админы или активные пользователи должны постоянно дополнять сайт, создавать темы.. Это сложно, и порой очень скучно, но лишь от этого зависит посещаемость и интерес на сайте.. Плюс творческий раздел, фанарт, фантики, амв и прочее.. И под это все устраивать конкурсы.. Но так же, на бесплатный хостинг я не очень сильно хочу тратить свое время..

Вконтакте есть одна интересная группа о Покемон, администраторы решили сделать собственный сайт который находится по адресу pokecenter.ru, открытие и перерезание красной ленточки будет проходить 27 мая.. Так вот как уже писал выше Matt, на форуме этого сайта помимо основной тематики будет раздел Лиги по Вай-Фай.. Посмотрим что у них выйдет в плане проведения Лиги..

0

199

Возникли больше проблемы с этим сайтом, главный админ действительно "забил" на сайт...И насколько я знаю всех обычно привлекают либо скандалы либо новые турниры,давайте все вместе решать какой турнир создавать будем и тогда я создам тему,также могу добавить ту старую статью про шайни уж очень много народа завлекало.Так же обращаюсь ко всем посетителям данного сайта со своими идеями можете обращатся ко мне.

0

200

The Lynx Shadow написал(а):

Возникли больше проблемы с этим сайтом, главный админ действительно "забил" на сайт...И насколько я знаю всех обычно привлекают либо скандалы либо новые турниры,давайте все вместе решать какой турнир создавать будем и тогда я создам тему,также могу добавить ту старую статью про шайни уж очень много народа завлекало.Так же обращаюсь ко всем посетителям данного сайта со своими идеями можете обращатся ко мне.

Не надо "ту статью про шайни".

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League