Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League


Diamond League

Сообщений 201 страница 210 из 219

201

Пусть будет, она поможет сайту.

0

202

The Lynx Shadow, так может сменить Админа, например тебя выставить на эту должность, или ещё кого..? Пользы будет гораздо больше..
А за статью про ловлю Шайни спасибо, не успел в прошлый раз прочитать.. Хотя она мне ненужна, мне нужен лишь Чаризард, которого очень сложно добыть..^^
vano007, я полностью с тобой согласен про читерство, но на счет Шайни это дело каждого.. Тем более статья очень хороша, так что я думаю её сносить нельзя, она и правда раскрасит сайт.. Сам я этим никогда пользоваться не буду, но если против меня выставляют все 6 шайни, я и не обращаю внимания на это, ведь баланс в бою никак не рушится..

Ах да, все.. заканчиваю спамить не по теме..^^

Отредактировано Drag-On (21.05.2009 13:04:33)

0

203

Drag-On написал(а):

The Lynx Shadow, так может сменить Админа, например тебя выставить на эту должность, или ещё кого..? Пользы будет гораздо больше..
А за статью про ловлю Шайни спасибо, не успел в прошлый раз прочитать.. Хотя она мне ненужна, мне нужен лишь Чаризард, которого очень сложно добыть..^^
vano007, я полностью с тобой согласен про читерство, но на счет Шайни это дело каждого.. Тем более статья очень хороша, так что я думаю её сносить нельзя, она и правда раскрасит сайт.. Сам я этим никогда пользоваться не буду, но если против меня выставляют все 6 шайни, я и не обращаю внимания на это, ведь баланс в бою никак не рушится..

Ах да, все.. заканчиваю спамить не по теме..^^

Но даже если я стану полноправным админом то одна я не смогу поддержать сайт,он должен держатся не только на статьях но и на турнирах и на всевозможных дополнениях, что то вроде смогона где есть и мувсеты и чаты и много чего другого,там есть ещё оценка тимы тоже интересная мысль,но нужно ещё что то своё придумать,а не бесконечно "тырить",но тут уже нужно делать капитальную доработку сайта потому что этому сайту многого не хватает. 
Ну шайни это вечная тема я даже спорить не буду поднадоело.
И ещё обращение лично к  Vano007 вот это милая подпись слишком часто маячит ^_^ Указанное в подпись моё имя может настраивать других обитателей сайта против меня и ты это прекрасно понимаешь,так что попрошу удалить оттуда хотя бы моё имя(точнее ник)И не нужно настолько сильно всем навязывать своё мнение каждый сам решает пользоваться методом или нет,кому то совесть мешает кому то принципы,а кто считает что способ легитимный.

0

204

Мм.. Вижу у тебя много идей.. Но так же на бесплатном хосте это сложно..
Хотя бы тот же движок PhpBB, уже многое можно было бы реализовать..

0

205

The Lynx Shadow написал(а):

И ещё обращение лично к  Vano007 вот это милая подпись слишком часто маячит ^_^ Указанное в подпись моё имя может настраивать других обитателей сайта против меня и ты это прекрасно понимаешь,так что попрошу удалить оттуда хотя бы моё имя(точнее ник)И не нужно настолько сильно всем навязывать своё мнение каждый сам решает пользоваться методом или нет,кому то совесть мешает кому то принципы,а кто считает что способ легитимный.

Подпись автора

    Shiny Hunters Club

Ой прости, я знал что ты в первый раз мой пост удалишь, вот и скопировал чтобы заново не писать))

0

206

Значит забили на лигу? Могу предложить перенести всю лигу с текущими значками, наградами и лидерами (как минимум трое там уже зарегано) на сайт pokecenter.ru, когда тот откроется официально (сейчас это бета-тест, на дизайн и содержание не смотрите)) Ну это если никто не против. Главный админ хотел летом скриптики какие-то написать для удобства её проведения:3

0

207

Matt написал(а):

Значит забили на лигу? Могу предложить перенести всю лигу с текущими значками, наградами и лидерами (как минимум трое там уже зарегано) на сайт pokecenter.ru, когда тот откроется официально (сейчас это бета-тест, на дизайн и содержание не смотрите)) Ну это если никто не против. Главный админ хотел летом скриптики какие-то написать для удобства её проведения:3

Я только "за!" Именно со всеми наградами и достижениями. А то не хочу заново твой значок получать:)
За сколько домен покупали?

0

208

не знаю, это не я делал :)

0

209

Хм...Форум существует отдельно от основного движка? Только БД связаны?

0

210

Matt написал(а):

не знаю, это не я делал :)

А что добавится до 27 мая?
А почему у движка копирайтов нет? Неужели сами писали?:)
Блин, противный форум, сообщения не публикует(

Отредактировано vano007 (21.05.2009 22:01:21)

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League