Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League


Diamond League

Сообщений 31 страница 40 из 219

31

У меня тоже!!!

0

32

Mult, вы с вано такие умные.. у меня например не было времени качать всех до 100-ого. Но я хочу сразиться с чаленджером на фулл пауер, и я точно уверен, он тоже не до 100 качает. Поэтому, я за автомат, и в моем гиме автомат БУДЕТ.

0

33

Как обычно пишу одно, а имею ввиду другое...  :P

0

34

Голосование?) Учитывая что мнения разделяются, это похоже единственный разумный выход. Я за фри.

0

35

Фри! Но без ограничений или 600! =)

Отредактировано Metalik (27.03.2009 18:58:19)

0

36

Вы скажите, если вы до 100 докачали не без разницы ли будет, автомат или фри. Один фиг, 100-ый лвл!

Отредактировано Drema (27.03.2009 19:19:06)

0

37

Во-первых без матов. Во-вторых тебе просто лень качать, и ты будешь спирать на то что нету времени. В-третьих это дела принципа.

0

38

Пффф, принципа... И мне не лень качать, потому что если б так было, я б и сказал "мне лень, я буду на автомате". А если не веришь про время, извини)) Тут уж убеждать, не ко мне. А про мат извиняйте

0

39

Да тут дело не в не верю) Просто у меня его на игры тоже практически нет, но если понадобится я найду. А гим лидеру тем более положено иметь время для тренировок)

0

40

Я понимаю, но может тебе будет смешно, но я школьник (ага, ща весь форум будет думать, что я быдло). Поэтому я выкраиваю максимум часа 3 в день. Ну может 4. Ты понимаешь ведь, столько времени для прокачки поков ~10-12, просто не хватит. Тем более, лига в начале апреля. Апрели начинается на следующей неделе. А просто так значок отдавать мне не хочется. Понимаешь?

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League