Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » ГИМ Центр » Diamond League

Diamond League

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

Тут есть тема http://pokemon.funbb.ru/viewforum.php?id=18

122

The Lynx Shadow написал(а):

название ГИМа наверное Sarkany Gym (Саркани на венгерском дракон) могла бы назвать просто Dragon gym но это не интересно.

Открой свой стадион

123

drema, ты тоже открывай "вызовы".

124

Когда нужным сочту, тогда и открою О_о какбы мне решать, или нет? О_о

125

Drema написал(а):

Когда нужным сочту, тогда и открою О_о какбы мне решать, или нет? О_о

Ты его открой, а отвечай на них когда сможешь.

126

У меня команда еще не готова... а флуд я не хочу устраивать там

127

vano007 написал(а):

Открой свой стадион

На это знаешь ли тоже время надо!мне же придумывать историю и правила,а тебе всего лишь остаётся ждать.И давайте вот без этого всего,гим-лидеры на то и гим-лидеры чтобы самим решать когда лучше открыть свой стадион!

128

Линкс, чтобы я без тебя делал *_* я просто выразиться норм не смог *_* от всех гим-лидеров жму руку) сорри за флуд)

129

Где то здесь читал, что гим-лидеры должны "подстраиваться" под тренеров. Посмотрел ваши правила и отношения к вызовам и понял-"подстраиваться" у вас получается хреново.

130

Лолчто? Зачем подстраиваться? Если ты лидеров не сможешь одолеть, то на и чемпионство не претендуешь.

131

Matt написал(а):

Лолчто? Зачем подстраиваться? Если ты лидеров не сможешь одолеть, то на и чемпионство не претендуешь.

Я про то, что вас надо будет подкарауливать, чтобы вызвать.

132

То есть, если у нас будут дела, то надо к чертям их отменять, чтобы с вами, дорогими, сразиться, да? Мы, вроде как, тоже люди...

133

Drema написал(а):

То есть, если у нас будут дела, то надо к чертям их отменять, чтобы с вами, дорогими, сразиться, да? Мы, вроде как, тоже люди...

Тему откройте, принимайте заявки и пишите когда сможете ответить.

134

Один ты сейчас тут пишешь и кричишь на моткрыть темы.. чего неймется-то?

135

Drema написал(а):

Один ты сейчас тут пишешь и кричишь на моткрыть темы.. чего неймется-то?

До какого числа эта лига продлится?

136

vano007
Ребята только получили свои подфорумы, дай им подготовиться. Не беспокойся, у тебя еще будет сними бой. Битвы будут договорные, когда удобно обеем сторонам, не иначе. Лига де-факто еще не началась. Думаю с завтрашнего можно считать лигу открытой. Продлиться.... пока без даты закрытия, когда будет больше участников тогда и скажу дату закрытия.

Будущим желающим гим-лидерам советую уже готовить команды.

137

Устроили тут...Ещё не все гим-лидеры команды свои подготовили!Начнём когда начнём, какая разница то?главное ведь начнём.
vano007 ты бы лучше сам готовил команду которая нам всем противостоять будет, а не нас подгонял,да и насчёт подстраиваться ты перегнул!

138

Хочу учавствовать!

139

mendable
Запишись в теме регистрации....

Меня на гбх забанили до 8го.... Знаете за что? За подпись. Видите им не нравилась что я постоянно её выравнивал по середине.

140

DE-LUXE написал(а):

Меня на гбх забанили до 8го.... Знаете за что? За подпись. Видите им не нравилась что я постоянно её выравнивал по середине.

жёстко...

141

До 8 апреля надеюсь?

142

Да.
Да мне всё равно. Сайт хороший, люди помогают если что, но мне 454 раз кто-то убирал выравнивание по центру и не сообщали об этом. Могли мне написать, я бы понял, но не менять и в итоге банить. Это подло втихоря менять подпись.

143

vano007 написал(а):

Я про то, что вас надо будет подкарауливать, чтобы вызвать.

Сатоши то же ждал когда вернётся Фантина и не умер  :glasses:

144

У меня теперь там бан до 2010.... =)  странные, у меня же еще один акуант там, точнее несколько. =)

145

DE-LUXE написал(а):

У меня теперь там бан до 2010.... =)

Это конечно жесть)сильно ты их там разозлил))

Насчёт Гимов,ну и где же Vano007?Пусть заявки подаёт))

146

The Lynx Shadow
Ничего, я хочу с ними поиграться. До конца апреля буду под другим ником, интересно вычислят?

Кстати ГИМЫ можете открывать и начинать бои.

147

Товарищ DE-LUXE, прошу "выдать" воздушный значок:)

Отредактировано vano007 (2009-04-10 22:02:23)

148

vano007
Обещаю сделаю на днях. Просто выходные.... =)))))))

149

Такс...
Кто кого победил и кому какие значки надо выдать?

150

Я всех победил.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » ГИМ Центр » Diamond League