Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » ГИМ Центр » Diamond League

Diamond League

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

Посмотрим что получиться. Желаю удачи.

182

Я так понял, Метт желал соединиться с вашей вайфай-лигой)

183

Ну было бы не плохо сделать форум не на bb.ru базе.
В любом случае главное много народа с желанием участвовать и играть в турнирах и играх.

184

форум самостоятельный, на phpBB :)

185

А давайте после алмазной лиги сделаем Gym Leaders League прикол в том что там будут учавствовать только гим-лидеры

186

Посмотрим.
Народ у кого Платина? Кто хочет со мною поиграть в плазе? А то там нормально поиграть не получаться, надо ждать 5 минут иногда....

187

У меня

Отредактировано Metalik (2009-04-17 13:21:45)

188

Metalik
И ты хочешь поиграть? (ладно перехожу в тему платины... сори за флуд).

189

У меня есть.... но я её еще не прошел...

190

че то форум сдох...

191

где взял игру

192

chermandero написал(а):

где взял игру

Какую?

193

Ну я просто не мог сидеть на форуме несколько дней, школа началась и нужно было заняться уроками. Но вот почему другие, не знаю.

194

Так что с лигой..? С выходом платины и DSi, люди все больше и больше покупают игры этого поколения в России..
Я даже заметил что в подаче заявок на лягу на днях ещё один человек решил сразиться в Гим-Лидерами Алмазной лиги..
Та и vano007 очень хочет завоевать пару значков, неужели вы забросите..?
Та и народа я думаю можно найти если полазить по инету, главное что бы Гим-лидеры которые сейчас в лиге не забросили, и хоть иногда зоходили для продолжения лиги..
Я думаю лигу делать надо на несколько месяцев, а может и больше.. Да, это огромный срок, но как иначе? Ведь сами видите мало людей.. А так со временем набируться люди, и все будет пучком.. А те кто в самом начале разаботали все значки пока могут попроводить собственные турниры.. Ну или в будующем от большого колличества людей, можно организовать паралельно вторую лигу.. и тд. и тп.
В общем я к тому что не отчаивайтесь, и не бросайте вашу лигу..
Matt, если ты и правда будешь делать новый сайт, я думаю все бы желали что бы ты так же забрал с собой обсолютно всех участников этого сайта, ну и истории и турниры Лиг которые были тут..

195

Metalik, а на счет твоего предложения делать Лигу чисто для Гим-Лидеров, считаю это полным бредом.
Да, можно сделать подобный турнир, но никак не лигу, смысл Лиги отпадает.

196

Мдя...плохи дела,лига постепенно начинает умирать(хотя нет она каждый год по два раза умирает:)
С этим надо что то делать, а то действительно откуда браться народу если доверия к нашему сайту 0 ?Наш сайт постоянно "умирает" потому что большинство про него забывает!

197

Мда, походу так он и будет умирать, если его не раскручивать и не перевести на платный хостинг)

198

Да, на бесплатном хостинге видимо ничего не светит в будущем..
Я никогда не доверял бесплатным серверам хостинга, администрация часто сносит форумы пользователей без предъявленной причины, да и базу данные невозможно перенести в другое место..
Сейчас платные сервера хостинга есть очень дешевые, по 100 рублей в месяц с нормальным дисковым пространством.. Это 3 рубля в день, я думаю такую сумму каждый может найти, тем более во благо такого интересного проекта..
Ставим хотя бы тот же PhpBB, и радуемся жизни.. На этом типе форумов можно сделать много интересных вещей, и главное базу данный можно в любое время сохранить, для последующего восстановления..

Но разве в этом проблема вашего ресурса..? Нет конечно.. Читая все посты заметил что активность людей проявляется лишь когда появляется что-то новое и интересное, например идея создать вновь поке-лигу, или обсудить статью написанную The Lynx Shadow.. А в другое время гед все..? Админ ваш я как заметил пропадает чаще всего, я думаю что у Админа для подобных проектов должно быть очень много времени, что бы заходил хотя бы раз в день, ну или Зам. Админа с такой посещаемостью..
Я не увидил официального заявления о том что мини-лига завершилась, я вижу энтузиазм у vano007, который почти каждый день тут сидит, и ждет продолжения битвы за новые значки, или вот на днях зарегистрировался новый пользователь, и подал заявку на участие лиги.. Он готов, но где же Гим-Лидеры..? Вот, для проекта нужна сильная команда Гим-Лидеров и прочих, что бы они были верны своему делу, адже если все утихло, на сайте активность нулевая, надо же следить о новых заявках и прочем..

Я земетил The Lynx Shadow пишет интересные статьи для сайта, это очень похвально.. Но на одной тебе это не продержится, надо ещё минимум пару человек.. Так же для активности сайта на нем не только надо обсуждать тематику Покелиги по Вай-Фай, форум должен быть полноценным поке-миром.. Тут должны быть подфорумы и на Аниме, и игры и все все все.. Да, у вас они есть, но они жутко пустуют.. Админы или активные пользователи должны постоянно дополнять сайт, создавать темы.. Это сложно, и порой очень скучно, но лишь от этого зависит посещаемость и интерес на сайте.. Плюс творческий раздел, фанарт, фантики, амв и прочее.. И под это все устраивать конкурсы.. Но так же, на бесплатный хостинг я не очень сильно хочу тратить свое время..

Вконтакте есть одна интересная группа о Покемон, администраторы решили сделать собственный сайт который находится по адресу pokecenter.ru, открытие и перерезание красной ленточки будет проходить 27 мая.. Так вот как уже писал выше Matt, на форуме этого сайта помимо основной тематики будет раздел Лиги по Вай-Фай.. Посмотрим что у них выйдет в плане проведения Лиги..

199

Возникли больше проблемы с этим сайтом, главный админ действительно "забил" на сайт...И насколько я знаю всех обычно привлекают либо скандалы либо новые турниры,давайте все вместе решать какой турнир создавать будем и тогда я создам тему,также могу добавить ту старую статью про шайни уж очень много народа завлекало.Так же обращаюсь ко всем посетителям данного сайта со своими идеями можете обращатся ко мне.

200

The Lynx Shadow написал(а):

Возникли больше проблемы с этим сайтом, главный админ действительно "забил" на сайт...И насколько я знаю всех обычно привлекают либо скандалы либо новые турниры,давайте все вместе решать какой турнир создавать будем и тогда я создам тему,также могу добавить ту старую статью про шайни уж очень много народа завлекало.Так же обращаюсь ко всем посетителям данного сайта со своими идеями можете обращатся ко мне.

Не надо "ту статью про шайни".

201

Пусть будет, она поможет сайту.

202

The Lynx Shadow, так может сменить Админа, например тебя выставить на эту должность, или ещё кого..? Пользы будет гораздо больше..
А за статью про ловлю Шайни спасибо, не успел в прошлый раз прочитать.. Хотя она мне ненужна, мне нужен лишь Чаризард, которого очень сложно добыть..^^
vano007, я полностью с тобой согласен про читерство, но на счет Шайни это дело каждого.. Тем более статья очень хороша, так что я думаю её сносить нельзя, она и правда раскрасит сайт.. Сам я этим никогда пользоваться не буду, но если против меня выставляют все 6 шайни, я и не обращаю внимания на это, ведь баланс в бою никак не рушится..

Ах да, все.. заканчиваю спамить не по теме..^^

Отредактировано Drag-On (2009-05-21 13:04:33)

203

Drag-On написал(а):

The Lynx Shadow, так может сменить Админа, например тебя выставить на эту должность, или ещё кого..? Пользы будет гораздо больше..
А за статью про ловлю Шайни спасибо, не успел в прошлый раз прочитать.. Хотя она мне ненужна, мне нужен лишь Чаризард, которого очень сложно добыть..^^
vano007, я полностью с тобой согласен про читерство, но на счет Шайни это дело каждого.. Тем более статья очень хороша, так что я думаю её сносить нельзя, она и правда раскрасит сайт.. Сам я этим никогда пользоваться не буду, но если против меня выставляют все 6 шайни, я и не обращаю внимания на это, ведь баланс в бою никак не рушится..

Ах да, все.. заканчиваю спамить не по теме..^^

Но даже если я стану полноправным админом то одна я не смогу поддержать сайт,он должен держатся не только на статьях но и на турнирах и на всевозможных дополнениях, что то вроде смогона где есть и мувсеты и чаты и много чего другого,там есть ещё оценка тимы тоже интересная мысль,но нужно ещё что то своё придумать,а не бесконечно "тырить",но тут уже нужно делать капитальную доработку сайта потому что этому сайту многого не хватает. 
Ну шайни это вечная тема я даже спорить не буду поднадоело.
И ещё обращение лично к  Vano007 вот это милая подпись слишком часто маячит ^_^ Указанное в подпись моё имя может настраивать других обитателей сайта против меня и ты это прекрасно понимаешь,так что попрошу удалить оттуда хотя бы моё имя(точнее ник)И не нужно настолько сильно всем навязывать своё мнение каждый сам решает пользоваться методом или нет,кому то совесть мешает кому то принципы,а кто считает что способ легитимный.

204

Мм.. Вижу у тебя много идей.. Но так же на бесплатном хосте это сложно..
Хотя бы тот же движок PhpBB, уже многое можно было бы реализовать..

205

The Lynx Shadow написал(а):

И ещё обращение лично к  Vano007 вот это милая подпись слишком часто маячит ^_^ Указанное в подпись моё имя может настраивать других обитателей сайта против меня и ты это прекрасно понимаешь,так что попрошу удалить оттуда хотя бы моё имя(точнее ник)И не нужно настолько сильно всем навязывать своё мнение каждый сам решает пользоваться методом или нет,кому то совесть мешает кому то принципы,а кто считает что способ легитимный.

Подпись автора

Shiny Hunters Club

Ой прости, я знал что ты в первый раз мой пост удалишь, вот и скопировал чтобы заново не писать))

206

Значит забили на лигу? Могу предложить перенести всю лигу с текущими значками, наградами и лидерами (как минимум трое там уже зарегано) на сайт pokecenter.ru, когда тот откроется официально (сейчас это бета-тест, на дизайн и содержание не смотрите)) Ну это если никто не против. Главный админ хотел летом скриптики какие-то написать для удобства её проведения:3

207

Matt написал(а):

Значит забили на лигу? Могу предложить перенести всю лигу с текущими значками, наградами и лидерами (как минимум трое там уже зарегано) на сайт pokecenter.ru, когда тот откроется официально (сейчас это бета-тест, на дизайн и содержание не смотрите)) Ну это если никто не против. Главный админ хотел летом скриптики какие-то написать для удобства её проведения:3

Я только "за!" Именно со всеми наградами и достижениями. А то не хочу заново твой значок получать:)
За сколько домен покупали?

208

не знаю, это не я делал :)

209

Хм...Форум существует отдельно от основного движка? Только БД связаны?

210

Matt написал(а):

не знаю, это не я делал :)

А что добавится до 27 мая?
А почему у движка копирайтов нет? Неужели сами писали?:)
Блин, противный форум, сообщения не публикует(

Отредактировано vano007 (2009-05-21 22:01:21)

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » ГИМ Центр » Diamond League