Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League


Diamond League

Сообщений 71 страница 80 из 219

71

Выражаю свою благодарность Де люксу за значок)

0

72

Mult
А что их больше??? =)

The Lynx Shadow
Пожалуйста.

0

73

)))

0

74

Я не читер) Я их ненавистник. Drema тоже не читер. В Lynx сомнений нет) а о четвёртом я ничего не знаю %)

0

75

На всякий случай, если кто-то судит по турниру: Тогепи пойман мною в ЛГ (Maya - мой ник в ГБА играх). Потому что я хотел сначала его Боди Слэму у тутора научить, в последствие передумал. Частый флинч обусловлен его способностью - Serene Grace, высокая скорость - максимальными EV там и предметом Choice Scarf. Янма поймана там же, но разведена в алмазе на натуру и хидден повер. Высокая спецатака из-за ЕВ и предмета Choice Scarf. Вроде всё :)

0

76

Такая интрига,все гадают кто читер)Наверное всё таки настала пора развеять сомнения, это я сказала Де люксу про читерство, и говорила про Metalika, вспомнила о том как Металик осенью мне слал шайни мьюту который вылупился из яйца и мяута тоже шайни причём я не просила их слать, потом ещё от одного участника слышала что он использует специальный код (gameshark,cheatcode) который ускоряет получение EXP... вообще, моим подозрениям есть объяснения.Ну если вдруг я ошиблась (что вряд ли возможно,доказательств много)то прошу извинить за этот переполох)

0

77

Ноу комментс - шайни мьюту из яйца..X) С этим человеком дел не имел, поэтому ничего сказать не могу.

0

78

Ждём комментарии Металика.

0

79

Почему-то я боюсь, что мы их не услышим..

0

80

Ну может ему кто-то передал их и он хотел от них избавиться....

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Diamond League