Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?


Какие турниры проводить?

Сообщений 11 страница 20 из 95

Опрос

Какой турнир провести первым? (Перед тем как ответить прочитайте тему)
Среди покемонов Первого Поколения

61% - 19
Среди популярных диких покемонов

9% - 3
Среди типа

29% - 9
Голосов: 31

11

Я думаю все будет зависить от народа,когда он наберется надо будет провести голосование опять.

0

12

Согласен, пока не будет народа мы ничго не решим. Но сейчас у нас есть возможность предлагать... =)

0

13

Мью - первое поколение. И это написано на серебии. И не только там. Плюс верный признак разделения поколений - стартеры. А Чикорита находится за Мью. А насчёт большей популярности первого поколения - не уверен. Но в России, безусловно, оно популярней.

0

14

А ну да... на счёт Мью ты прав. Просто долгое время он не был известен как первое поколение... у меня даже есть такой плакат там где нужна было собирать наклейки с покемонами с 1го п. так там Мью нету...

0

15

Люди а как насчет турниров между типами??? и ваще надо брать поков к примеру 10-15, чтоб был промежуток, а то вдруг мой пок 12 и чо я не смогу им вас всех выиграть)))?

0

16

Ага, у одного тренера Чармандер 10ур, а у другого 15ур. Неужели результат не очевиден?
Я уж и не говорю про 40-50 уровни, но тут уже не так всё очевидно.
А турнир между типами - это как?

0

17

Канеш нет, у 10 может быть аттака Dig, и твой Чар 15 будет не в кайфе от этого))) Между типами эт огненные с огнеными, и т.д.)))

0

18

Повторюсь игра между типа это будет оригинально, только потом... сначала надо сделать другой турнир...
Но турнир по типам будет у нас на резерве...

0

19

А какой другой?)))
А давайте не париться и устроить турнир по правилам Покемон Стадиум))) все будут довольны)))

Отредактировано Bizzy (05.04.2008 01:28:02)

0

20

Это как? Если просто турнир то это скучно.... Я уже писал об этом.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?