Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Центр подготовки турниров » Какие турниры проводить?

Какие турниры проводить?

Сообщений 31 страница 60 из 95

Опрос

Какой турнир провести первым? (Перед тем как ответить прочитайте тему)
Среди покемонов Первого Поколения

63% - 19
Среди популярных диких покемонов

6% - 2
Среди типа

30% - 9
Голосов: 30

31

Я пролетаю... Надо предупреждать хотя бы за неделю до турнира, чтобы все успели команды собрать.
Кстати, легендарных нечитерных покемонов, у которых могут быть уровни 10-15, совсем немного: Мью, Селеби, Джирачи, Фион и Манафи.
А читерных покемонов, надеюсь, на турниры никто брать не будет?

Отредактировано Зедзи (2008-04-05 19:32:36)

32

неужели  трудно наловить поков и поднять до 15 лвл*а ??? и ваще эт всего лишь эксперимент)))

33

Что мне надо сделать:
1)Выбрать трёх поков с нормальными мувисетами (учитывая уровень, будет непросто)
2)Вывести каждому нужную натуру (уровень маленький, так что IV пропускаю - толку мало)
3)Прокачать EP (учитывая уровень, много прокачать не получится)
На всё это может уйти, учитывая максимальный уровень, до трёх дней.

Отредактировано Зедзи (2008-04-05 20:06:52)

34

нЕ друГ мне больше не сама битва интересует щас а как это будет проходить, еси все получится то монО будет над Этим поработать, а еси ничо не получится так нет смысла хоть что-то делать!)

35

А что тут может не получиться? Кроме как собрать подходящее число игроков?

36

Ну а как ты себе представляешь как это будет проходить?

37

В этом турнире, как я понимаю, гимов не будет. А значит, всё будет элементарно. Просто разбросать игроков по турнирной таблице с выбыванием (если число игроков будет делиться на 2). Или по другому (в зависимости от количества участников). А вот как будут проходить ГИМ-битвы, представляю слабо. Но в них без нормальной команды никуда. Также непонятно как будет организована защита от читерских покемонов.

38

Я думаю,пока людей мало,против читерства,можно надеяться на доверие,а вот что делать когда будет много желающих я незнаю,надо на иностранных сайтах почитать.

39

( Ну вот. Я так поздно  не могу. Просто не разрешают((((Если что я за завтра  в часов 8 вечера... А так(Я токо в сети макс. до 9вечера

40

Вообще турниры  и битвы будут договариваться заранее....
Но это будет так чисто для "проверки связи".

41

Так вот в чем приКол, не знаю как вы но я в первый раЗ в Таком, и как ваще эти турнирные таблицы делать? и еще нужен как бы судья, но как это провернут пока идей нет... прост бывает что во время битвы соперник валит... и чо делать? вощем есть о чем подумать...

42

согласна сBizzy

43

Ну, учитывая, что пролетаю мимо первого турнира, могу составить таблицу сам. А вот с судейством и правда проблемы имеются...

44

А если оба участника будут говоритьть что они выиграли. Кто докажет?

45

Статистика побед-поражений. А разъединение - это и правда серьёзно. Ибо тут доказать, кто разъединился, уже никак.

Отредактировано Зедзи (2008-04-05 23:26:46)

46

дамс...в этом и проблемка (особенно у меня так как вай-фай немного...мм.. иногда не слушаеться)

47

Если тренер будет проблемный то мы просто будет дисквалифицировать его с боёв...
В вас я всех уверен... (пока что... =)

У меня тоже вай-фай не послушный... =(

48

А у меня иногда сбои провайдера бывают... Недавно периодически недолгие отключения были... Но сейчас, вроде, норм.

49

Просто надо чтоб о результате докладывали оба участника, т.к. обоим нету смысл врать)))и ваще смысл обманывать этож всего лишь игра, и на кону ничо не стоит, кроме как репутации и чести))) гг)))))

50

А что делать в случае, если кто-то разъединится, а потом каждый из участников будут говорить, что разъединился не он? Кому победу засчитывать? При переигровке ситуация может повториться. Что делать в таких случаях? Кто докажет, как всё было?

51

В таких случаях, мы будем дисквалифицировать обоих на некоторое время из турниров.
Я не вижу смысл "врать". Мы например с Bizzy
играли, и у меня вай-фай выкл. и всё... и я этого не отрицаю...

И я уверен что таких случаев не будет (про отрицание).

52

КакОй следуюЩий тУрнир будет?, наС чуть БольшЕ стало вроДе...

53

След будет...
Я сегодня посмотрел мувик про Лукарио... давайте турнир такой какой был там?

54

А какой был там? Инет лимитный - качать не могу.

55

Типа Герой Волны....
Короче по 1 покемону - любому....  только теперь на выбывание....

56

Классная идея! А какой уровень?

57

Думаю тут пусть будет свободный.... как в анимэ...

58

О! Это мона.. А легенд мона? *достает любимого (не читерсокго, Зедзи, не читерского) шайни мью*

59

Рейка написал(а):

не читерсокго, Зедзи, не читерского

:D  :D  :D  :D  :D

Рейка написал(а):

А легенд мона?

Лучше, если вообще без легенд. Ибо если в шестёке одна легенда вряд ли перевесит, то вот в боях 1 на 1 ожидается дисбаланс при этом. Но если всё-таки можно, то против твоего шайни Мью выставлю шайни Хо-оха ради прикола. :D  Но могу передумать. Ибо готовлю одного секретного пока, которого очень хочу в битвах опробовать...

60

Легенд нельзя... Будет отдельный турнир по легендам.... =) И можно будет пользоваться даже читерсками....

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Центр подготовки турниров » Какие турниры проводить?