Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?


Какие турниры проводить?

Сообщений 31 страница 40 из 95

Опрос

Какой турнир провести первым? (Перед тем как ответить прочитайте тему)
Среди покемонов Первого Поколения

61% - 19
Среди популярных диких покемонов

9% - 3
Среди типа

29% - 9
Голосов: 31

31

Я пролетаю... Надо предупреждать хотя бы за неделю до турнира, чтобы все успели команды собрать.
Кстати, легендарных нечитерных покемонов, у которых могут быть уровни 10-15, совсем немного: Мью, Селеби, Джирачи, Фион и Манафи.
А читерных покемонов, надеюсь, на турниры никто брать не будет?

Отредактировано Зедзи (05.04.2008 19:32:36)

0

32

неужели  трудно наловить поков и поднять до 15 лвл*а ??? и ваще эт всего лишь эксперимент)))

0

33

Что мне надо сделать:
1)Выбрать трёх поков с нормальными мувисетами (учитывая уровень, будет непросто)
2)Вывести каждому нужную натуру (уровень маленький, так что IV пропускаю - толку мало)
3)Прокачать EP (учитывая уровень, много прокачать не получится)
На всё это может уйти, учитывая максимальный уровень, до трёх дней.

Отредактировано Зедзи (05.04.2008 20:06:52)

0

34

нЕ друГ мне больше не сама битва интересует щас а как это будет проходить, еси все получится то монО будет над Этим поработать, а еси ничо не получится так нет смысла хоть что-то делать!)

0

35

А что тут может не получиться? Кроме как собрать подходящее число игроков?

0

36

Ну а как ты себе представляешь как это будет проходить?

0

37

В этом турнире, как я понимаю, гимов не будет. А значит, всё будет элементарно. Просто разбросать игроков по турнирной таблице с выбыванием (если число игроков будет делиться на 2). Или по другому (в зависимости от количества участников). А вот как будут проходить ГИМ-битвы, представляю слабо. Но в них без нормальной команды никуда. Также непонятно как будет организована защита от читерских покемонов.

0

38

Я думаю,пока людей мало,против читерства,можно надеяться на доверие,а вот что делать когда будет много желающих я незнаю,надо на иностранных сайтах почитать.

0

39

( Ну вот. Я так поздно  не могу. Просто не разрешают((((Если что я за завтра  в часов 8 вечера... А так(Я токо в сети макс. до 9вечера

0

40

Вообще турниры  и битвы будут договариваться заранее....
Но это будет так чисто для "проверки связи".

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?