Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?


Какие турниры проводить?

Сообщений 41 страница 50 из 95

Опрос

Какой турнир провести первым? (Перед тем как ответить прочитайте тему)
Среди покемонов Первого Поколения

61% - 19
Среди популярных диких покемонов

9% - 3
Среди типа

29% - 9
Голосов: 31

41

Так вот в чем приКол, не знаю как вы но я в первый раЗ в Таком, и как ваще эти турнирные таблицы делать? и еще нужен как бы судья, но как это провернут пока идей нет... прост бывает что во время битвы соперник валит... и чо делать? вощем есть о чем подумать...

0

42

согласна сBizzy

0

43

Ну, учитывая, что пролетаю мимо первого турнира, могу составить таблицу сам. А вот с судейством и правда проблемы имеются...

0

44

А если оба участника будут говоритьть что они выиграли. Кто докажет?

0

45

Статистика побед-поражений. А разъединение - это и правда серьёзно. Ибо тут доказать, кто разъединился, уже никак.

Отредактировано Зедзи (05.04.2008 23:26:46)

0

46

дамс...в этом и проблемка (особенно у меня так как вай-фай немного...мм.. иногда не слушаеться)

0

47

Если тренер будет проблемный то мы просто будет дисквалифицировать его с боёв...
В вас я всех уверен... (пока что... =)

У меня тоже вай-фай не послушный... =(

0

48

А у меня иногда сбои провайдера бывают... Недавно периодически недолгие отключения были... Но сейчас, вроде, норм.

0

49

Просто надо чтоб о результате докладывали оба участника, т.к. обоим нету смысл врать)))и ваще смысл обманывать этож всего лишь игра, и на кону ничо не стоит, кроме как репутации и чести))) гг)))))

0

50

А что делать в случае, если кто-то разъединится, а потом каждый из участников будут говорить, что разъединился не он? Кому победу засчитывать? При переигровке ситуация может повториться. Что делать в таких случаях? Кто докажет, как всё было?

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?