Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?


Какие турниры проводить?

Сообщений 61 страница 70 из 95

Опрос

Какой турнир провести первым? (Перед тем как ответить прочитайте тему)
Среди покемонов Первого Поколения

61% - 19
Среди популярных диких покемонов

9% - 3
Среди типа

29% - 9
Голосов: 31

61

DE-LUXE написал(а):

И можно будет пользоваться даже читерсками....

Долой тогда такой турнир. Какой в нём смысл? Удивлюсь, если в нём будет участвовать кто-то ещё, кроме читеров.

Отредактировано Зедзи (08.04.2008 21:57:54)

0

62

Ну да... я не подумал...
Но может у некоторых из нас читерские легенды....

0

63

Если из ГТС - то шанс есть на это. Но если у меня такие и есть, то от легитных по характеристикам не отличаются, то есть от настоящих их вообще не отличить. А легализация читов означает, что любой обладатель флэхи сможет начитить Мэджикарпа 1ур с 999 в каждом стате и мощными атаками, и выставить его на турнир. Кто в таком турнире захочет участвовать?

Отредактировано Зедзи (08.04.2008 22:24:31)

0

64

Ок, читеры не будут... и на по следок скажу, а где гарантия что это не читерский покемон которому сделали характеристику настоящего?

Народ давайте турнир сделаем на выходных? Или хотя бы тот закончим....

0

65

Гарантий, увы, нету... Но хотя бы таких явных читов не будет.

0

66

Я уверен что читы уже научились следовать канону.... и половина поков у всех кто пользуется ГТС и вай-фай чатом Сереби - читы..... Особенно все легенды...

0

67

Я значит читер... ВОт мне например такйю явввною читерского тоодила на 6ом подсунули, пойманого во френд болл и встеченого на 203 дороге. Но с ним вроде все нормально).. или помойму у него не те атаки :canthearyou:

0

68

Да выкинь его просто.

0

69

Зедзи написал(а):

Да выкинь его просто.

Не посмею) я ж его не использую) Просто валяеться

0

70

А смысл тогда в нём? Не лучше ли нормального получить? Какой вообще в этих читерных смысл? Лишнее место в боксе занимать?

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Какие турниры проводить?