Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Советы по обмену


Советы по обмену

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

У кого нибудь есть Huntail,Lunatone?нужны для декса

0

102

А можно покемонов с G/S/C стрейдить на D/P?

0

103

Можно только с Ruby/Sapphire/Emerald/Fire red/Leaf green.

0

104

Бридеры, у кого какие поки есть в Дрим болле?

0

105

Scyther в сафари болле есть у кого?

0

106

Mestear написал(а):

Бридеры, у кого какие поки есть в Дрим болле?

А я не бридер (но планирую приобщиться), но у меня есть немного поков в дрим болах в японском вайте. Надо будет глянуть.

0

107

Renfree написал(а):

А я не бридер (но планирую приобщиться), но у меня есть немного поков в дрим болах в японском вайте. Надо будет глянуть.

Как успехи?) Я недавно скачала Dream Radar, специально для того что бы получать ребят в дрим болле, но как оказалось, список там весьма ограничен.

0

108

Mestear написал(а):

Как успехи?) Я недавно скачала Dream Radar, специально для того что бы получать ребят в дрим болле, но как оказалось, список там весьма ограничен.

Dream Radar это для B/W 2, блин( Где бы его взять не по астрономической цене Т_Т
В вайте в дрим болах у меня есть: кангасхан, шинкс, пучена, кроганк, иглибаф, тайлоу, тангела, марип, нидоран-девочка, стэнтлер, понита, раттата, додуо, сентрет, лотад, бидуф, оддиш, глайгар, серскит, батерфри, аэродактиль, ликитунг. Эх, я надеялась побольше будет.

0

109

Renfree написал(а):

Mestear написал(а):

    Как успехи?) Я недавно скачала Dream Radar, специально для того что бы получать ребят в дрим болле, но как оказалось, список там весьма ограничен.

Dream Radar это для B/W 2, блин( Где бы его взять не по астрономической цене Т_Т
В вайте в дрим болах у меня есть: кангасхан, шинкс, пучена, кроганк, иглибаф, тайлоу, тангела, марип, нидоран-девочка, стэнтлер, понита, раттата, додуо, сентрет, лотад, бидуф, оддиш, глайгар, серскит, батерфри, аэродактиль, ликитунг. Эх, я надеялась побольше будет.

Неплохая коллекция между прочим. Особенно Кангасхан, тейлоу, понита, лотад, глайгер и ликитунг. И Аэро хорош в этом болле.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Советы по обмену