Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Мировой Обменный Центр » Советы по обмену

Советы по обмену

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Я предлагаю здесь,спрашивать и давать советы по поводу обмена покемонов,вот у меня например есть Диалга 52 левела,на кого её обменять можно?

2

Диалгу, палкию и похожих лучше придержать для трейда в обмен на сильных покемонов (например, саламенса 100 ур.) для сражений, редких покемонов из других версий или для обменов на шайни покемонов, если у тебя есть цель таких собирать.

3

Мой совет. Перед тем, как  поставить на обмен, смотрит что хотят за этого пока и просите меньше. Например вам нужна палкия. Вы предлагаете спиритомба. Смотрим, за спири просят палки лв50 и выше. Просите Any или лв40 и выше. Я так спиритомба развла и 1го леела поменяла на палкию...100го

4

А ну спасибо,щас попробую замутить.

5

Удачи. Если чтото именно обращайтсь. Я  в гтс спец. Много хорошего выменяла

6

Отличный план получения легенд - берём Тотодайла, запрашиваем Диалгу или Палкию (среднее время трейда не высчитывал, часов через 12 легенда почти всегда прилетает), а если нужна другая легенда, за полученную легенду просим нужную (минут 5 обычно).

7

А можно всё еще раз только более понятней... (А то я в ГТС 1 раз покемона обменивал...)

8

Берём Тотодайла, запрашиваем Диалгу/Палкию.
Часов через 12 получаем Диалгу/Палкию и запрашиваем нужную легенду.
Минут через 5 забираем нужную легенду.

9

О! Надо попробовать)

10

Как можно запрашивать легенду которую не видел?

11

Никак. Можно запрашивать, только если видел. Кроме тройки ивентов из D/P, которых запрашивать нельзя. Нужен кто-то конкретно?

Отредактировано Зедзи (2008-04-06 05:34:45)

12

Никто =) Я не хочу ни одного читерского покемона! Даже для "галочки" в дексе.

13

??? А при чём здесь читерские покемоны?

14

Не, я вообще....

15

Если нужны легенды- обращайтесь ко мне. Только  с возратом.  Как говорят для "галочки"

16

У меня есть все покемоны, кроме Арцеуса. А смысла отмечать его себе сейчас не вижу никакого, всё равно легитного не получить.

Отредактировано Зедзи (2008-04-06 18:12:09)

17

Я хочу себе весь декс собрать)

18

А кто не хочет?
По есть к покемонам интерес буду играть честно. А потом когда всё надоест просто по выменяю у читеров всех покемонов которых нет в дексе...

19

DE-LUXE написал(а):

А потом когда всё надоест просто по выменяю у читеров всех покемонов которых нет в дексе...

А смысл??? О_О А не лучше попросить кого-нибудь отметить нужных поков, а потом получить легитных в ГТС через того же Тотодайла, к примеру?
Я, например, читы выкидываю.

20

Согласна с тобой. А прочитить всех поков проков просто неинтерестно.

21

Ну да...

22

А можете кого нибудь конкретного еще посоветовать?

23

Buch написал(а):

А можете кого нибудь конкретного еще посоветовать?

Ты про что?

24

Ну на обмен

25

Так я же тут написал, кого и как отдавать. Способ и в добыче обычных (не легендарных) покемонов тоже работает, только тогда лучше сразу нужного покемона просить.

26

Да не,способ то я понял,спасибо за него,я просто в поках не очень сильно разбираюсь,и поэтому прошу совета,относительно какого конкретно покемона запрашивать,назови хотя бы нескольких и чем они хороши?И еще скажи где можно встретить Энтея?

27

Энтея можно получить в fire red/leaf green после лиги, если стартер - Бульбасавр (трявяной). А запрашиваемые поки зависят от твоих целей.

Отредактировано Зедзи (2008-04-07 19:58:34)

28

Неплохой популярностью пользуются покемоны с деревьев и покемоны, уникальные для версий.
Про обмены на ГТС я когда-то писал еще здесь

29

Зедзи написал(а):

стартер - Трекко (трявяной).

Ты хотел написать Бульбасавр.... =)

Я как-то поймал Суикуна... но друг начал игру заново и сбросил всё.... так обидно было.... =(

30

Точно, Бульбасавр, опечатался я. :-)
Исправил.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Мировой Обменный Центр » Советы по обмену