Pokemon Wi-Fi League

Объявление

Pokemon D/P

TV

Приветствуем вас на сайте подготовки первой в Рунете
"Покемон Лиги по Wi-Fi"!

Diamond League

Впервые в рунете!

Мини-Лига покемонов по Wi-Fi!

ЗначокЗначокЗначокЗначок

Архив: Турнир 2Х2

Pokemon Wi-Fi League

Pokemon AG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Вопросы по ягодам

Вопросы по ягодам

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Мой первый вопрос: какая ягода лучше-Lansat Berry или Liechi Berry?
В платине нельзя ли готовить пофины вместе через wi-fi, не находясь рядом друг с другом?
Хочу "создать" идеального покемона для всех контестов. А если у него какой-нить параметр не на максимуме, он может выиграть мастер-контест?

2

vano007 написал(а):

Мой первый вопрос: какая ягода лучше-Lansat Berry или Liechi Berry?
В платине нельзя ли готовить пофины вместе через wi-fi, не находясь рядом друг с другом?
Хочу "создать" идеального покемона для всех контестов. А если у него какой-нить параметр не на максимуме, он может выиграть мастер-контест?

Лучше Lansat Berry
Идеального покемона как мне кажется создать нереально, может только если делать пуффины с кем то ещё(и использовать лучшие ягоды),а вот последний вопрос я не понимаю, ты можешь участвовать с поком в любом контесте если ты допустим пошёл на cool контест то соответственно одного параметра cool вполне достаточно ещё очень помогают аксессуары http://www.serebii.net/platinum/accessories.shtml

3

The Lynx Shadow написал(а):

а вот последний вопрос я не понимаю, ты можешь участвовать с поком в любом контесте если ты допустим пошёл на cool контест то соответственно одного параметра cool вполне достаточно ещё очень помогают аксессуары

Я имею ввиду, что параметр обязательно должен быть максимально прокачен? И в платине вроде можно пофины готовить с друзьями через интернет, значит вполне возможно создать супер-пофины.

4

необязательно максимизировать)

5

Значит майлотик со значками всех контестов вполне реальное явление. Ладно, будем к этому стремиться...

6

А у кого какие есть редкие ягоды? Может обмениваться будем? Я щас могу предложить Salac berry.

7

Оран берри подойдет? :-D если серьезно, могу порастить микл или кустап берри) олько на них время нужно)

8

Drema написал(а):

Оран берри подойдет? :-D если серьезно, могу порастить микл или кустап берри) олько на них время нужно)

Давай кустап бери. Они растут около 5 дней... Ну, я подожду:)
А где ты их взял? Микл может дать шаймин, а кустап?

Отредактировано vano007 (2009-05-23 19:35:17)

9

Гигас

10

Drema написал(а):

Гигас

Для японок тоже гигаса раздавали по вай-фай? Блин, может еще разок шаймина будут раздавать и арцеуса... В следующем месяце закажу японку.

11

Блин, не по вайфай, я на серебии выменял. Все, я не собираюсь обсуждать откуда я кого беру =\

12

Drema написал(а):

Блин, не по вайфай, я на серебии выменял. Все, я не собираюсь обсуждать откуда я кого беру =\

Да я не допытываюсь до тебя (по крайней мере щас :) ) а если и допытываюсь, то просто интересно знать, где взять того или иного пока/вещь, чтобы у других не просить. Мне интересны ивенты для японской платины:) Я уже две недели думаю, брать ее или нет, ради этих самых ивентов.

P.S. У тебя интернет-браузер какой?

Отредактировано vano007 (2009-05-23 21:48:42)

13

Мозилла но причем ту ЭТО. Для японки ивенты такие же, как потом будут проходить для США

14

Drema написал(а):

Мозилла но причем ту ЭТО. Для японки ивенты такие же, как потом будут проходить для США

У меня тоже мозила, а чат серебийный не пашет. И плагины устанавливаться не хотят:(
Сомневаюсь я что для американской платины шаймина будут раздавать по интернету, тем более арцеуса. Ну да ладно, бог с ними. Ты кустап берри начал разводить?
Каких у тебя ягод нет?

Отредактировано vano007 (2009-05-24 11:36:09)

15

Для серебийного чата надо поставить J2RE с сайта java.com/ru

16

Mult написал(а):

Для серебийного чата надо поставить J2RE с сайта java.com/ru

Не устанавливается на комп:( Он у меня вообще калечный.
Mult, а какие редкие ягодки есть у тебя?

Отредактировано vano007 (2009-05-24 12:57:04)

17

Кустап выросла, завтра трейдимся на салак. Идет? to vano007

18

Drema написал(а):

Кустап выросла, завтра трейдимся на салак. Идет? to vano007

Давай! Завтра это в пятницу? Или может сегодня вечерком?
Если захочешь трейдиться сегодня, я буду здесь часов в семь, в чате.

Отредактировано vano007 (2009-05-28 10:44:16)

19

Drema, давай сегодня в семь часов в чате. И напиши свой ФК, а то я тебя удалил случайно.

20

Омг))) Platinum: 3523 7858 9697

21

Щас, ответь о своей готовности в чате!

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon Diamond/Pearl/Platinum » Вопросы по ягодам