Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Вопросы по ягодам


Вопросы по ягодам

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Мой первый вопрос: какая ягода лучше-Lansat Berry или Liechi Berry?
В платине нельзя ли готовить пофины вместе через wi-fi, не находясь рядом друг с другом?
Хочу "создать" идеального покемона для всех контестов. А если у него какой-нить параметр не на максимуме, он может выиграть мастер-контест?

0

2

vano007 написал(а):

Мой первый вопрос: какая ягода лучше-Lansat Berry или Liechi Berry?
В платине нельзя ли готовить пофины вместе через wi-fi, не находясь рядом друг с другом?
Хочу "создать" идеального покемона для всех контестов. А если у него какой-нить параметр не на максимуме, он может выиграть мастер-контест?

Лучше Lansat Berry
Идеального покемона как мне кажется создать нереально, может только если делать пуффины с кем то ещё(и использовать лучшие ягоды),а вот последний вопрос я не понимаю, ты можешь участвовать с поком в любом контесте если ты допустим пошёл на cool контест то соответственно одного параметра cool вполне достаточно ещё очень помогают аксессуары http://www.serebii.net/platinum/accessories.shtml

0

3

The Lynx Shadow написал(а):

а вот последний вопрос я не понимаю, ты можешь участвовать с поком в любом контесте если ты допустим пошёл на cool контест то соответственно одного параметра cool вполне достаточно ещё очень помогают аксессуары

Я имею ввиду, что параметр обязательно должен быть максимально прокачен? И в платине вроде можно пофины готовить с друзьями через интернет, значит вполне возможно создать супер-пофины.

0

4

необязательно максимизировать)

0

5

Значит майлотик со значками всех контестов вполне реальное явление. Ладно, будем к этому стремиться...

0

6

А у кого какие есть редкие ягоды? Может обмениваться будем? Я щас могу предложить Salac berry.

0

7

Оран берри подойдет? :-D если серьезно, могу порастить микл или кустап берри) олько на них время нужно)

0

8

Drema написал(а):

Оран берри подойдет? :-D если серьезно, могу порастить микл или кустап берри) олько на них время нужно)

Давай кустап бери. Они растут около 5 дней... Ну, я подожду:)
А где ты их взял? Микл может дать шаймин, а кустап?

Отредактировано vano007 (23.05.2009 19:35:17)

0

9

Гигас

0

10

Drema написал(а):

Гигас

Для японок тоже гигаса раздавали по вай-фай? Блин, может еще разок шаймина будут раздавать и арцеуса... В следующем месяце закажу японку.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Обсуждение поке-вселенной » Вопросы по ягодам