Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Центр подготовки и oбсуждение турниров » Предложения для турниров


Предложения для турниров

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что ж ребята. Предлагайте идеи для ближайших турниров.
Лично я считаю что надо начать с мини-турнира с одним покемоном.

0

2

DE-LUXE написал(а):

Ну что ж ребята. Предлагайте идеи для ближайших турниров.
Лично я считаю что надо начать с мини-турнира с одним покемоном.

Для начала да, можно и с одним покемоном.
Я помню у нас был прекрасный турнир, в котором каждый выбирал по одному своему любимому поку (кроме Uberoв), расписывал его историю, сражался с его помощью и очевидно проигрывал либо же побеждал.
Но наверное более честным вариантом будет турнир по Тирам. Я не считаю что смогон это библия для всех покt игроков, но отрицать то, что одни покемоны слабее других я никак не могу.
Можно первый турнир устроить по тиру RU или NU.

0

3

Поддерживаю насчет 1на1)

Я тут на смогоне банлист нашел https://www.smogon.com/forums/threads/1 … n.3587523/ . Если нужно будет, могу скинуть ссылку на ранги покемонов или сами найдете, форум тот же) У них правда правила немного другие (ты на битву идешь не с 1 покемоном, а с тремя, и потом уже выбираешь).

Отредактировано Mult (24.01.2019 08:58:54)

0

4

Знаю что ещё очень рано, мы даже не нашли достаточно игроков для тестового турнира, но я оптимист и знаю что у нас всё получиться...
Хочу обдумать первый серьёзный турнир.
Признаюсь, я никогда не играл в турнирах, тому не знаю что сейчас популярно.
Какие турниры сейчас популярны?

0

5

Давайте устроим какой нибудь турнир по типу 3 на 3. Не слишком сложно подготовить команду, плюс интереснее чем 1 на 1.

0

6

Можно 3 на 3 сделать: в каждой команде один покемон может быть OU, второй - UU, третий - RU.

0

7

Ага, хорошая идея. Вот только нам бы найти новых участников...

0

8

Мы начинаем готовить турнир 3на3. Скоро откроем запись.

0

9

Как насчет следующего турнира в Showdown? Некоторые хотят поучаствовать, но у них нет консоли. Возможно иногда стоит проводить такие турниры? Или только консоль?)

0

10

Можно провести, но раз в несколько месяцев, так как изначально хочется чтобы на форуме была возможность проводить турниры для обладателей физической игры.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Центр подготовки и oбсуждение турниров » Предложения для турниров