Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Game Boy Advance » Pokemon Ruby/Saphire/Emerald


Pokemon Ruby/Saphire/Emerald

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Renfree написал(а):

Mestear написал(а):

    Привет, как раз изучаю эту тему более углубленно.
    В Эмеральде ресетать легенд обычным способом не получится.

В общем лучше с Эмеральдом в этом плане не связываться. Хорошо хоть я узнала об этом заранее :) А с Фаерредом такой проблемы нет?

Эмеральд это одна сплошная головная боль для шайни хантеров.) С Fire Red и Leaf Green в этом плане все ок. Но на всякий случай предупрежу: Тройка легенд которая включает в себя: Suicune, Raikou, Entei - исключительно глюканутые. После использования Roar они пропадают из игры, + они всегда будут иметь ужасные IVы.

0

12

Mestear написал(а):

Эмеральд это одна сплошная головная боль для шайни хантеров.) С Fire Red и Leaf Green в этом плане все ок. Но на всякий случай предупрежу: Тройка легенд которая включает в себя: Suicune, Raikou, Entei - исключительно глюканутые. После использования Roar они пропадают из игры, + они всегда будут иметь ужасные IVы.

То есть пропадают? Даже если игру не сохранять и перезапустить? Так то я пока не планировала трогать нестационарных легенд, головной боли там наверняка и без того очень много.

0

13

Renfree написал(а):

То есть пропадают? Даже если игру не сохранять и перезапустить? Так то я пока не планировала трогать нестационарных легенд, головной боли там наверняка и без того очень много.

Если не сохранишь после того как Roar сработал, то все будет ок.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Game Boy Advance » Pokemon Ruby/Saphire/Emerald