ВК группа Pokefans Community открыла запись на новый турнир без каких-либо ограничений.
Для опытных игроков это отличная возможность сразиться с профессиональными игроками, а для начинаюших получить хороший опыт.

Цитата с группы:

Мы начинаем регистрацию на новый турнир. Прошлый турнир длился очень долго из-за некоторых обстоятельств организатора, однако теперь все проблемы решены, а турнир завершён. Азамат Эшимов, Александр Жак и Никита Вишняков взяли в этом турнире 1ое, 2ое и 3ье место соответственно. Поздравляем победителей!

Ну а в новом турнире нами было принято решение провести турнир без каких-либо ограничений(на самом деле они есть, но об этом попозже). Бои будут синглами 6 на 6 покемонов, при этом вы можете использовать абсолютно любых покемонов. Единственным ограничением будет запрет на двух покемонов в команде с одинаковым номером в покедексе(т.е. например вы не можете использовать одновременно Dawn Wings Necrozma и Dusk Mane Necrozma)

Для регистрации на турнир вы должны иметь приставку Nintendo 3DS и копию игры Pokemon USUM(SM не подходит для участи в этм турнире). Если у вас есть вышеперечисленные вещи и вы хотите принять участие в турнире - пишите мне(https://vk.com/sashazhak) в ЛС. Регистрация на турнир продлится до 3 февраля включительно

Также если вы не уверены в своих силах и боитесь участвовать именно по этой причине - напишите мне, а я помогу вам с командой и дам парочку советов. Опытные игроки тоже могут мне написать(я буду рад обсудить с вами как вашу, так и свою команду на турнир)

Регистрируйтесь на турнир и зовите своих друзей, ведь чем больше участников - тем интереснее играть. Удачи)