Pokemon Wi-Fi League

Объявление

Pokemon D/P

TV

Приветствуем вас на сайте подготовки первой в Рунете
"Покемон Лиги по Wi-Fi"!

Diamond League

Впервые в рунете!

Мини-Лига покемонов по Wi-Fi!

ЗначокЗначокЗначокЗначок

Архив: Турнир 2Х2

Pokemon Wi-Fi League

Pokemon AG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon игры » Кто играл в покемонов еще на Game Boy? R/G/B/Y

Кто играл в покемонов еще на Game Boy? R/G/B/Y

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кому посчастливилось играть в покемонв еще на самом обычном Game Boy'e (не цветной)? В Версии R/G/B/Y

2

Мне, кстати R/G/B/Y - мы сдругом проходили. я все прошел, но покемонов так поменять и не смогли - кабель порвали.

3

Мне посчастливилось на Game Boy pocket,но мне тогда не понравилось,и не помню в какую версию.

4

Хе... я на эмуле по приколу. Я тода когда они вышли маленькая была) Года 4 было) Н а6 лет только ГБА подарили

5

играл на колоре во французкие версии blue, gold и silver(кстати, silver до сих пор где-то есть, надо будет на гба ее попроходить :) ). Потом играл уже на гба в Leaf Green(снова таки французкий:)), потом приобрел себе флеш-линкер и играл(да и сейчас играю) во все остальные. Намерен ко своему дню рождения сделать себе подарок и купить наконец ДС, а там уже и Д/П будет :)

6

Моей первой игрой в покемон стали Голд и Кристал Версии... Я тогда не понимал почему название у игр разные, а игра та же самая...

7

В Желтую играл у друга, правда картридж левым оказался и быстро сломались сохранения..)) Потом играл в Голд, но там был "левый" перевод с японского (имена покемонов <= 5 букв, "ломаные" слова).

Потом только узнал про эмуляцию и уже играл в нормальный Рубин..)) Ну, дальше во все игры по очереди.

8

Мое знакомство с покемонами началось с Blue. Играл совсем чуть чуть, потому что не мой был и первый раз увидел гб. Потом в Богарии купил себе Red(несмотря на все шикарная игра), Gold(попался корявый англ перевод) и Crystal(до сих пор считаю что это лучшая часть). Прошел все. Даже менял по кабелю. Только сейчас найти не могу, нашел только Red, но хз работает или нет.  Дальше Ruby на гба. Помню как восхищался изменениями по сравнению с прошлыми частями. Птом смел с полки Fire red.(Гениально и точка, еще бы чуть чуть и с Crystal бы сравнилась). Дальше Emerald(опять же до Crystal не хватило немножко) И вот вышли Pearl/Diamond, и я потерял свою nintendo DS))) Хочу в ближайшее время их оценить.

9

Мне подарили Game boy на День Рождение вместе с картриджем, на картридже было много игр но первой в которую я играла была Gold и Silver(Silver мне нравился больше потому что картинки в нём были красивее :) Следом пошли:Red,Blue,Ruby,Fire Red,Leaf green,Crystal,Pearl.Но кристал мне нравился больше даже не знаю почему??Вроде бы поков  меньше и графика хуже( ето далеко не всё чего не хватает) но идея отличная!Кстати любимым моим покемоном на то время был Charizard.Я слышала что в 2008 выйдет игра Платинум или как там её ето прототип Кристал да?

10

Я тоже слышал, что римейк Crystal должен выйти. Если это так, то я наверно буду плясать от радости))))))))))))))))))))))))

11

Grant08 написал(а):

Я тоже слышал, что римейк Crystal должен выйти. Если это так, то я наверно буду плясать от радости))))))))))))))))))))))))

Я уже пляшу от радости :D

12

Еще слышал, что выйдет еще одна часть на DS. Типо объединение diamond и pearl

13

А когда она выйдет?

14

И так скора выходят три новые игры два ремейка и вторая часть игры объединенных двух версий Diamond & Pearl.

И так выходит вторая часть игры объединенных двух версий Diamond & Pearl в одну я не удивился что обложку украсила гиратина и это факт так как скоро выйдет полнометражный фильм гиратина и небесный букет скорей всего игра выйдет в ногу с полнометражкой то есть дата выхода будет одинаковой 4 поколение остается такое же но что нам готовит новый сюжет игры узнаем как только она выйдет.

Вы исследовали Johto...Вы поймали их всех...Готовы сделать это снова?Возвращение к региону Johto С Pokemon Platinо и с Pokemon Opale Входящей в 2008г.
И еще выходят две игры два ремейка голд и сильвер названия их уже известно Pokemon Opale и Pokemon Platino скорей всего они тоже выйдут с полнометражкой но пока это неизвестно тут так нечего и не изменилось только графика как видно на скриншотах там будут герои из кристалла сильвера и голда все как было так и осталось и лаборатория будит профессора элма и стартовые синдаквил, чикорита и тотодаил ну все попрежнему так и осталось эта игра снова вернет нас в ждото где мы когда-то уже бывали в предыдущих версиях на GBA больше нечего сказать не могу так как не знаю что нам готовит и эта игра старого или нового ну будем надеятся что хоть сюжет игры в этих новых ремейках будет новый.

Это скриншоты :
http://www.pokemonmeganiums.altervista. … _opale.png
http://www.pokemonmeganiums.altervista. … emake1.jpg
http://www.pokemonmeganiums.altervista. … remake.jpg
http://www.pokemonmeganiums.altervista. … remake.png

Взято с pokeliga.com

P.S. У кого нибудь есть Red(не fire red) или Crystal? Не подскажите где можна купить?
P.S.S. LYNX дай если можешь асю, там о crystal и о ремейке больше расскажу, если захочешь

Отредактировано Grant08 (2008-05-04 23:03:59)

15

Вот моя ася:382 962 070

16

Кстати кристал у меня есть но как я писала с каличным переводом, ещё есть на емуляторе Fire Red и так далее.

17

На эмуле у меня тоже все. Спасиб. Ща гамаю в fire red. И на PSP эмуль кинул, но там в crystal гамаю

18

Прямо перед началом показа Покемонов по ОРТ увидел у друга GameBoy Color с единственной игрой - Pokemon Gold, дал мне поиграть пару недель, это было что-то ) Потом с огромной для себя радостью обнаружил сайт Покелиги и возможность эмуляции, прочитал что из G/S/C более полной является Crystal, прошел ее. Потом прошел Blue, затем Yellow, еще раз Gold, Silver, потом появился R/S, прошел Sapphire, понравилось. . Прошел Leaf Green - шедевр. Emerald уже поднадоел, однообразие какое-то, но все-таки прошел и не зря, ради Battle Frontier стоило.

19

Я играл...В Файр Ред...Так на них и подсел...Покемоны рулят  :canthearyou:

20

но все равно, самая лучшая атмосфера это в red, blue, yellow, gold, silver, crystal

21

Я  играл  в  RED  TEAM

22

kotir написал(а):

Я  играл  в  RED  TEAM

Не в тему: на первом геймбое не было мистери данжена :suspicious:

23

По  разговору,я  точно  не в  теме :unsure:

24

У меня есть Рэд лицушный и голд скоро будет) ещё на многоигровке йеллоу и голд с силвером в упомянутом пиратском переводе=\

25

Я с Йеллоу начинал как раз. 10 лет мне тогда было. Играю и по сей день, но по тупости своей Йеллоу тот променял на пачку карт Magic: The Gathering.... *FACEPALM*

26

во все версии играл правда на гба ^^ у меня они до сих пор живы и даж гейм кьюб есть ,а к нему pokemon xd gale of darkness :Р хотел еще и колизеум купить но чет нигде не могу найти ))

Отредактировано Kakashi sen-sei (2009-05-12 23:28:24)

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon игры » Кто играл в покемонов еще на Game Boy? R/G/B/Y