Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Game Boy/Game Boy Color » Кто играл в покемонов еще на Game Boy? R/G/B/Y


Кто играл в покемонов еще на Game Boy? R/G/B/Y

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Кому посчастливилось играть в покемонв еще на самом обычном Game Boy'e (не цветной)? В Версии R/G/B/Y

0

2

Мне, кстати R/G/B/Y - мы сдругом проходили. я все прошел, но покемонов так поменять и не смогли - кабель порвали.

0

3

Мне посчастливилось на Game Boy pocket,но мне тогда не понравилось,и не помню в какую версию.

0

4

Хе... я на эмуле по приколу. Я тода когда они вышли маленькая была) Года 4 было) Н а6 лет только ГБА подарили

0

5

играл на колоре во французкие версии blue, gold и silver(кстати, silver до сих пор где-то есть, надо будет на гба ее попроходить :) ). Потом играл уже на гба в Leaf Green(снова таки французкий:)), потом приобрел себе флеш-линкер и играл(да и сейчас играю) во все остальные. Намерен ко своему дню рождения сделать себе подарок и купить наконец ДС, а там уже и Д/П будет :)

0

6

Моей первой игрой в покемон стали Голд и Кристал Версии... Я тогда не понимал почему название у игр разные, а игра та же самая...

0

7

В Желтую играл у друга, правда картридж левым оказался и быстро сломались сохранения..)) Потом играл в Голд, но там был "левый" перевод с японского (имена покемонов <= 5 букв, "ломаные" слова).

Потом только узнал про эмуляцию и уже играл в нормальный Рубин..)) Ну, дальше во все игры по очереди.

0

8

Мое знакомство с покемонами началось с Blue. Играл совсем чуть чуть, потому что не мой был и первый раз увидел гб. Потом в Богарии купил себе Red(несмотря на все шикарная игра), Gold(попался корявый англ перевод) и Crystal(до сих пор считаю что это лучшая часть). Прошел все. Даже менял по кабелю. Только сейчас найти не могу, нашел только Red, но хз работает или нет.  Дальше Ruby на гба. Помню как восхищался изменениями по сравнению с прошлыми частями. Птом смел с полки Fire red.(Гениально и точка, еще бы чуть чуть и с Crystal бы сравнилась). Дальше Emerald(опять же до Crystal не хватило немножко) И вот вышли Pearl/Diamond, и я потерял свою nintendo DS))) Хочу в ближайшее время их оценить.

0

9

Мне подарили Game boy на День Рождение вместе с картриджем, на картридже было много игр но первой в которую я играла была Gold и Silver(Silver мне нравился больше потому что картинки в нём были красивее :) Следом пошли:Red,Blue,Ruby,Fire Red,Leaf green,Crystal,Pearl.Но кристал мне нравился больше даже не знаю почему??Вроде бы поков  меньше и графика хуже( ето далеко не всё чего не хватает) но идея отличная!Кстати любимым моим покемоном на то время был Charizard.Я слышала что в 2008 выйдет игра Платинум или как там её ето прототип Кристал да?

0

10

Я тоже слышал, что римейк Crystal должен выйти. Если это так, то я наверно буду плясать от радости))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Game Boy/Game Boy Color » Кто играл в покемонов еще на Game Boy? R/G/B/Y