Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution


Pokemon Battle Revоlution

Сообщений 1 страница 10 из 57

1

Новая игра на нинтендо вии. У меня есть )  У кого еще есть можем вместе поиграть.
http://www.mywii.com.au/img/game/Pokemon-Battle-Revolution-1.jpg

Отредактировано Рейка (05.04.2008 18:23:06)

0

2

А не знаешь, можно переслать покемонов с американского даймонда на европейский бэтл революшн? Они сконнектятся между собой?
А то хочу купить, но боюсь, что зря деньги истрачу...

Отредактировано Зедзи (05.04.2008 19:22:05)

0

3

К сожалению ненаю( У меня америкоские лицухи и вии и пбр и диамонд. Но наверно можно.   Лутче  покупай, не пожалееш). У моего  друга нет диаманда-перла. Но эму нрава. Если хочеш, могу перечислить покемонов из которых там мона строить команды.

0

4

Я просто хочу играть за свою команду. Правда, сначала придётся её сделать... А то покупать вторую DS с европейским перлом пока что не в кайф...

0

5

Наверно  можно. Я не пробовала

0

6

У меня есть.... Тоже лицуха с США. Вот только что-то лень играть.... я ни разу не играл.... (только 1 раз когда первый раз вставил диск).
Расскажите пожалуйста можем ли мы в играть например в 2 по сети только что бы было соединение через ДС....?

0

7

DE-LUXE написал(а):

У меня есть.... Тоже лицуха с США.

Похоже, я насчёт совместимости узнаю, лишь когда куплю...

DE-LUXE написал(а):

Расскажите пожалуйста можем ли мы в играть например в 2 по сети только что бы было соединение через ДС....?

А смысл? Разве недостаточно залить свою команду из D/P в BR, и за неё играть на Wii?

0

8

А обратно можно будет передать? в ДС...?
И можно в 2 играть если я не прошёл игру?

0

9

Скорее всего, BR просто скопирует твоих покемонов в себя, не убирая их из D/P.

0

10

Рейка
Зедзи прав?

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution