Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution


Pokemon Battle Revоlution

Сообщений 11 страница 20 из 57

11

АГа.. Нечего с ними не будет. Копируються все боксы. Тоесть там как в диаманде появляються стораджи. Копировать можно хоть сто раз, и они будут обновляться. Некоторые шайни там тоже шайни. Покемны вроде шайни мью и шаймина пишуться как бэд егг. В пбр, в диаманде все нормал. А играть мона только с дсами яд (по вирлесу). Кстати, копировать можно толлько с одной игры, как я поняла. ТОесть если вы сначала с диаманды,  то потом с перл неполучиться. В саму дску мона передать только три пока Пикачу (который знает сюрф), и этих... Забыла как зовут :unsure:  Короче 3я стадия електабаза и магмара они на 50левеле

0

12

А обязательно пройти игру что бы по вай-фаю играть?
Рейка
так давай сыграем? =)

0

13

Рейка написал(а):

Покемны вроде шайни мью и шаймина пишуться как бэд егг.

Странно... Мью точно легитный? И откуда Шаймин? Или такое БР вписывает только из-за ивентности?

0

14

DE-LUXE
Я б сыграла но  отдала вии почиповать на неделю. Я скажу когда заберу. А  интерестно то, что арцерус и шаймн есть. И еще то, что при вайфай битве инвентов брать незя

0

15

Арцеус - чит полюбому.
А Шаймин - чит, или из дыры в японке, как у меня?

0

16

Да,Зедзи
как бы т ыне сердился, арцеруса и даркрая я помяняла у читера - америкоса. А вот шаймин тоже помяняла, но она не читная

0

17

Ты их, главное, в мультиплеере хотя бы не используй.

0

18

Я один раз только поиграл,а нельзя из вии кого нибудь перекинуть на дс?

0

19

Buch, говорят же, что только трех: элективайр, магмотара (получаются кодами) и пикачу с сёрфом (этого не знаю).

0

20

Todorlich написал(а):

пикачу с сёрфом

Кодов не требует, получается бесплатно.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution