Pokemon Wi-Fi League

Объявление

Pokemon D/P

TV

Приветствуем вас на сайте подготовки первой в Рунете
"Покемон Лиги по Wi-Fi"!

Diamond League

Впервые в рунете!

Мини-Лига покемонов по Wi-Fi!

ЗначокЗначокЗначокЗначок

Архив: Турнир 2Х2

Pokemon Wi-Fi League

Pokemon AG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon игры » Pokemon Battle Revоlution

Pokemon Battle Revоlution

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Там ещё есть рарные полезные предметы (дублоиус диски и всё такое) и редкие беррии. Собираюсь купить в основном из-за них.

32

Зедзи
Добавь мне плз в Вии адресс. Мой код в теме про френд-коды вии.

Кстати игра самая тупая из все что у меня есть на Вии.
Но единственная пока что с вай-фаем... Просто реально очень нудно всё это проходить ради Пикачу.

33

А мне она нравится

34

DE-LUXE написал(а):

Добавь мне плз в Вии адресс. Мой код в теме про френд-коды вии.

Добавить я могу, вот только инет на Wii у меня практически всегда вырублен. Так что особого смысла не вижу.

35

)))люди)) я терь могу играть в пбр))) кто хочет сразиться с шайни люгией (и остальными шайни и нешайни ) давайте френд коды

36

а В пбр реально играпть не коннектязь с DP? если да , то как поков получать?

37

уже сам понял......Однако играть в ПБР без ДС и Д\П тупо.

38

У меня есть  ^^  Мне не очень она понравилась.......но ничего скоро куплю дску и буду передовать их на вий  ;) И все будет в шоколаде  :glasses:

39

И у меня в этом месяце появилась. :)  Сейчас пока что Diamond европейский прохожу, как пройду и соберу в нём команду, опробую. :)  И ФК добавлю. :)

40

Мой ФК в BR, кстати - 4124 7463 7810. Но команду ещё не собрал - у меня в ней только два пока пока что (и третий качается).

41

Ну и ещё добавлю - за ивентных поков играть можно. Видимо, тут какая-то защита от читеров есть. Так что, Рейка, похоже, что Мью и Шаймин у тебя читеные.

42

кто будет со мной

43

легенда-мой покемон Райчу-мне его подарили  когда мне было 4 года и я мечтал выиграть кубок чемпиона оранжевой лиги и вот однажды я участвовал в этой лиге я выбрал Райчу а мой соперник дитто . Дитто преобразовался в райчу мой райчу использовал только 2 атаки удар молнии и удар хвостом и поразил дитто . Потом мой соперник выбрал венозавра . Венозавр использовал луч солнца он зделал эту атаку и попал прямо в землю а Райчу использовал свой хвост как пружину потом он атаковал хвостом венозавра и начал мочить его кулаками и победил венозавра . Следуещего покемона мой соперник выбрал Драгонайта . Драгонайт использовал атаку ледяного луча а мой райчу подпрыгнул но луч всеравно попал в него райчу упал и лёд разбился . Райчу запрыгнул на голову Драгонайта . Драгонайт начал крутить головой и райчу использовал удар молнии и победил драгонайта

44

Максим написал(а):

легенда-мой покемон Райчу-мне его подарили  когда мне было 4 года и я мечтал выиграть кубок чемпиона оранжевой лиги и вот однажды я участвовал в этой лиге я выбрал Райчу а мой соперник дитто . Дитто преобразовался в райчу мой райчу использовал только 2 атаки удар молнии и удар хвостом и поразил дитто . Потом мой соперник выбрал венозавра . Венозавр использовал луч солнца он зделал эту атаку и попал прямо в землю а Райчу использовал свой хвост как пружину потом он атаковал хвостом венозавра и начал мочить его кулаками и победил венозавра . Следуещего покемона мой соперник выбрал Драгонайта . Драгонайт использовал атаку ледяного луча а мой райчу подпрыгнул но луч всеравно попал в него райчу упал и лёд разбился . Райчу запрыгнул на голову Драгонайта . Драгонайт начал крутить головой и райчу использовал удар молнии и победил драгонайта

0__0 я наверное чего то не понимаю... это что?

45

Человек ошибочно подумал, что это ролевой форум.)

46

Можно рубиться любимыми поками с другими тренерами в 3D!!!!!Ура!!!Ура!!!Ура!!!

47

а надо даймонд прохадить чтобы в PBR играть?

48

тоесть дайманд праходить полностью

49

Зедзи
Может как-то сразимся в батле?

50

Мне игра не очень понравилась, взял из нее тока элективира и магмортара, а когда узнал, что в ней есть редчайшие ягоды, всетаки решил ее пройти.

51

А мне она вообще не понравилась. Только если с кем-то наверное прикольно. Но я еще не пробовал. =(

52

А я не буду только ради нее Wii покупать еще...

53

там ещё Ранч)

54

Ну ради 2 игр все равно не буду)

55

Mult написал(а):

Ну ради 2 игр все равно не буду)

А еще там есть резидент ивел, метроид, марио и куча еще интересных игр, ради которых консоли и покупают:)

56

Хех, заполучил пикачу с серфом и вольт таклом. На очереди leichy berry и enigma berry.
А у кого уже есть эти ягоды?

57

vano007 написал(а):

А еще там есть резидент ивел, метроид, марио и куча еще интересных игр, ради которых консоли и покупают:)

да, я бы купил, но нету времени и денег) ещё Trauma Center, Another code новый анонсировали... наверно придется, если будет какой-нибудь сиквел ХД/Коллозеума

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon игры » Pokemon Battle Revоlution