Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution


Pokemon Battle Revоlution

Сообщений 21 страница 30 из 57

21

Ну а как тогда уж их перекачать?

0

22

Он, по идее, в магазине должен быть.

0

23

Да, кстати, это действительно факт или домысел играющих: в ПБР за миллион (?!) очков можно получить Azure Flute и перекинуть ее на ДС, чтобы получить арцеуса?

0

24

Я не уверен, что это правда. Иначе бы давно купил диск. На серебии про это, во всяком случае, кстати, не сказано.

0

25

Что за арецус? Номер какой?

0

26

DE-LUXE, №493, этот покемоний бог -_-
Вот и мне показалось, что это что-то из разряда "пройдите игру, победите элитную четверку и чемпиона, теперь покупайте на все свои деньги покеболлы, проедьте на байке 1,000,000 шагов и начните игру заново, и у вас будут все три стартера" <____< Но чем черт не шутит. Это все же чуть правдоподобнее выглядит, да и с ПБР пока не было возможности познакомиться поближе.

0

27

Не верте этому всему. Такого много. Например в лиф грин победите элитную четверку 10 раз, поймайте тангелу, затем идите к оаку он даст всех покемонов. Чушь

Или. удалите емералд начните новую и в 1боксе у вас будет селеби

0

28

Рейка
Ну что, когда заберёшь?

0

29

на следущей недали( думала сеня, а сказали что еще не зделали.. там типа защита  сильная... Аа... я уже забыла как вии выглядит

0

30

Имхо - игра тупая. Только бои, безпрохождения... Скучно. Прошел только ради Пикачу с сурфом. После прохождения появляется в магазине, стоит копейки. После покупки Вии начинает вещать Mystry Gift, а в ДС при запуске появляется пункт "Connect to Wii". После нажатия Пикачу трансферится. Пикачу хорош - держит Light Ball, знает Volt Tackle (Electro, 120 dmg, 100 rate) ну и Surf. OT у него - PKTOPIA.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution