Pokemon Wi-Fi League

Объявление

Pokemon D/P

TV

Приветствуем вас на сайте подготовки первой в Рунете
"Покемон Лиги по Wi-Fi"!

Diamond League

Впервые в рунете!

Мини-Лига покемонов по Wi-Fi!

ЗначокЗначокЗначокЗначок

Архив: Турнир 2Х2

Pokemon Wi-Fi League

Pokemon AG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon игры » Pokemon Battle Revоlution

Pokemon Battle Revоlution

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Новая игра на нинтендо вии. У меня есть )  У кого еще есть можем вместе поиграть.
http://www.mywii.com.au/img/game/Pokemon-Battle-Revolution-1.jpg

Отредактировано Рейка (2008-04-05 18:23:06)

2

А не знаешь, можно переслать покемонов с американского даймонда на европейский бэтл революшн? Они сконнектятся между собой?
А то хочу купить, но боюсь, что зря деньги истрачу...

Отредактировано Зедзи (2008-04-05 19:22:05)

3

К сожалению ненаю( У меня америкоские лицухи и вии и пбр и диамонд. Но наверно можно.   Лутче  покупай, не пожалееш). У моего  друга нет диаманда-перла. Но эму нрава. Если хочеш, могу перечислить покемонов из которых там мона строить команды.

4

Я просто хочу играть за свою команду. Правда, сначала придётся её сделать... А то покупать вторую DS с европейским перлом пока что не в кайф...

5

Наверно  можно. Я не пробовала

6

У меня есть.... Тоже лицуха с США. Вот только что-то лень играть.... я ни разу не играл.... (только 1 раз когда первый раз вставил диск).
Расскажите пожалуйста можем ли мы в играть например в 2 по сети только что бы было соединение через ДС....?

7

DE-LUXE написал(а):

У меня есть.... Тоже лицуха с США.

Похоже, я насчёт совместимости узнаю, лишь когда куплю...

DE-LUXE написал(а):

Расскажите пожалуйста можем ли мы в играть например в 2 по сети только что бы было соединение через ДС....?

А смысл? Разве недостаточно залить свою команду из D/P в BR, и за неё играть на Wii?

8

А обратно можно будет передать? в ДС...?
И можно в 2 играть если я не прошёл игру?

9

Скорее всего, BR просто скопирует твоих покемонов в себя, не убирая их из D/P.

10

Рейка
Зедзи прав?

11

АГа.. Нечего с ними не будет. Копируються все боксы. Тоесть там как в диаманде появляються стораджи. Копировать можно хоть сто раз, и они будут обновляться. Некоторые шайни там тоже шайни. Покемны вроде шайни мью и шаймина пишуться как бэд егг. В пбр, в диаманде все нормал. А играть мона только с дсами яд (по вирлесу). Кстати, копировать можно толлько с одной игры, как я поняла. ТОесть если вы сначала с диаманды,  то потом с перл неполучиться. В саму дску мона передать только три пока Пикачу (который знает сюрф), и этих... Забыла как зовут :unsure:  Короче 3я стадия електабаза и магмара они на 50левеле

12

А обязательно пройти игру что бы по вай-фаю играть?
Рейка
так давай сыграем? =)

13

Рейка написал(а):

Покемны вроде шайни мью и шаймина пишуться как бэд егг.

Странно... Мью точно легитный? И откуда Шаймин? Или такое БР вписывает только из-за ивентности?

14

DE-LUXE
Я б сыграла но  отдала вии почиповать на неделю. Я скажу когда заберу. А  интерестно то, что арцерус и шаймн есть. И еще то, что при вайфай битве инвентов брать незя

15

Арцеус - чит полюбому.
А Шаймин - чит, или из дыры в японке, как у меня?

16

Да,Зедзи
как бы т ыне сердился, арцеруса и даркрая я помяняла у читера - америкоса. А вот шаймин тоже помяняла, но она не читная

17

Ты их, главное, в мультиплеере хотя бы не используй.

18

Я один раз только поиграл,а нельзя из вии кого нибудь перекинуть на дс?

19

Buch, говорят же, что только трех: элективайр, магмотара (получаются кодами) и пикачу с сёрфом (этого не знаю).

20

Todorlich написал(а):

пикачу с сёрфом

Кодов не требует, получается бесплатно.

21

Ну а как тогда уж их перекачать?

22

Он, по идее, в магазине должен быть.

23

Да, кстати, это действительно факт или домысел играющих: в ПБР за миллион (?!) очков можно получить Azure Flute и перекинуть ее на ДС, чтобы получить арцеуса?

24

Я не уверен, что это правда. Иначе бы давно купил диск. На серебии про это, во всяком случае, кстати, не сказано.

25

Что за арецус? Номер какой?

26

DE-LUXE, №493, этот покемоний бог -_-
Вот и мне показалось, что это что-то из разряда "пройдите игру, победите элитную четверку и чемпиона, теперь покупайте на все свои деньги покеболлы, проедьте на байке 1,000,000 шагов и начните игру заново, и у вас будут все три стартера" <____< Но чем черт не шутит. Это все же чуть правдоподобнее выглядит, да и с ПБР пока не было возможности познакомиться поближе.

27

Не верте этому всему. Такого много. Например в лиф грин победите элитную четверку 10 раз, поймайте тангелу, затем идите к оаку он даст всех покемонов. Чушь

Или. удалите емералд начните новую и в 1боксе у вас будет селеби

28

Рейка
Ну что, когда заберёшь?

29

на следущей недали( думала сеня, а сказали что еще не зделали.. там типа защита  сильная... Аа... я уже забыла как вии выглядит

30

Имхо - игра тупая. Только бои, безпрохождения... Скучно. Прошел только ради Пикачу с сурфом. После прохождения появляется в магазине, стоит копейки. После покупки Вии начинает вещать Mystry Gift, а в ДС при запуске появляется пункт "Connect to Wii". После нажатия Пикачу трансферится. Пикачу хорош - держит Light Ball, знает Volt Tackle (Electro, 120 dmg, 100 rate) ну и Surf. OT у него - PKTOPIA.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon игры » Pokemon Battle Revоlution