Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution


Pokemon Battle Revоlution

Сообщений 31 страница 40 из 57

31

Там ещё есть рарные полезные предметы (дублоиус диски и всё такое) и редкие беррии. Собираюсь купить в основном из-за них.

0

32

Зедзи
Добавь мне плз в Вии адресс. Мой код в теме про френд-коды вии.

Кстати игра самая тупая из все что у меня есть на Вии.
Но единственная пока что с вай-фаем... Просто реально очень нудно всё это проходить ради Пикачу.

0

33

А мне она нравится

0

34

DE-LUXE написал(а):

Добавь мне плз в Вии адресс. Мой код в теме про френд-коды вии.

Добавить я могу, вот только инет на Wii у меня практически всегда вырублен. Так что особого смысла не вижу.

0

35

)))люди)) я терь могу играть в пбр))) кто хочет сразиться с шайни люгией (и остальными шайни и нешайни ) давайте френд коды

0

36

а В пбр реально играпть не коннектязь с DP? если да , то как поков получать?

0

37

уже сам понял......Однако играть в ПБР без ДС и Д\П тупо.

0

38

У меня есть  ^^  Мне не очень она понравилась.......но ничего скоро куплю дску и буду передовать их на вий  ;) И все будет в шоколаде  :glasses:

0

39

И у меня в этом месяце появилась. :)  Сейчас пока что Diamond европейский прохожу, как пройду и соберу в нём команду, опробую. :)  И ФК добавлю. :)

0

40

Мой ФК в BR, кстати - 4124 7463 7810. Но команду ещё не собрал - у меня в ней только два пока пока что (и третий качается).

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Nintendo 64/GC/Wii и прочее » Pokemon Battle Revоlution