Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Флудилка


Флудилка

Сообщений 101 страница 110 из 148

101

Особо и не рассчитывал.  Нас мало... мы даже не можем договориться о простых вещах типа бан листа...

0

102

Блин, купил я pokemon channel, прошел ее(там всего 4 часа "геймплэя"), открылась возможность передать из нее в гба игру джирачи. Подключаю американскую файр ред-не хочет передавать, пишет что надо войти в hall of fame(хотя это давно уже сделано), таже херня происходит с американским эмеральдом:(. Слава богу, у меня есть европейский сапфир, правда прийдется его проходить заново.

0

103

Тебе надо было ещё в фаирреде получить рубин и сапфир и поставить в трейд машину

0

104

Metalik написал(а):

Тебе надо было ещё в фаирреде получить рубин и сапфир и поставить в трейд машину

Все давно сделано, с колизеем и XD они прекрасно трейдятся.

0

105

Тогда может потому что Pokemon Channel европейский (Просто другого с джирачи нет (Хотя австралийский тоже с джирачи)) а FireRed амераканский

0

106

Сказано про новую игру и это будет............................Pokémon HeartGold and SoulSilver Versions!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяя!Woo-Hoo!!!!Wheeeee!

0

107

Вопрос к Drema:
В японской платине сложно разобраться? Можно ли там свое имя напечатать по-английски? Как ты активировал mystery gift?
Я думаю осенью заказывать голд и сильвер (наверняка для него будут ивенты), вот думаю, сложно разобраться или не очень.

0

108

Ну, во-первых, всех с анонсом HGSS. Во-вторых, Вано, в японку играть легко было мне, потому что я играл в ДП. но ХГСС буду играть в обе по-любому. Англ. символы есть. Мистери гифт на серебии или на бульбе ищи ))

Отредактировано Drema (08.05.2009 18:04:03)

0

109

Интересно, какие там будут ивенты? Хо-ох и люгия судя по-всему и так в игре будут (Жаль, я надеялся что тока у меня они будут :unsure: ), наверное будут селеби и деоксиса раздавать.

0

110

vano007 написал(а):

Жаль, я надеялся что тока у меня они будут

Эгоистом быть нехорошо.
По поводу ивентов. Очень возможно буду бегать Лати@с, другие - пока хз.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Флудилка