Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Флудилка


Флудилка

Сообщений 121 страница 130 из 148

121

DE-LUXE написал(а):

Vsem Privet =)

И снова здравствуй.)

0

122

Хай!

0

123

Hikari написал(а):

Хай!

Welcome!

0

124

...и привет!
А здесь лампово)

+1

125

Laplace написал(а):

...и привет!
А здесь лампово)

Привет.) Стараемся восстановить ламповость, которая была еще до затишья. Как раз она нашей целью и является.)

0

126

Mestear написал(а):

Привет.) Стараемся восстановить ламповость, которая была еще до затишья. Как раз она нашей целью и является.)

Хых, я заметил большой пробел аж в десяток лет, когда бегло прокручивал форум) Надеюсь форум встанет на лапы после такого затяжного сна и начнет процветать.
Лично я хотел бы задержаться здесь надолго, так как давно искал живой форум по карманным монстрам.

+1

127

Да, форум был в ооочень долго спячке! Но с помощью нас мы его разбудим! :)

0

128

Laplace написал(а):

Mestear написал(а):

    Привет.) Стараемся восстановить ламповость, которая была еще до затишья. Как раз она нашей целью и является.)

Хых, я заметил большой пробел аж в десяток лет, когда бегло прокручивал форум) Надеюсь форум встанет на лапы после такого затяжного сна и начнет процветать.
Лично я хотел бы задержаться здесь надолго, так как давно искал живой форум по карманным монстрам.

По моим наблюдениям, как раз в периоде с 2010 года русские поке-форумы начали умирать, один за другим. Возможно, форумы - это что-то устаревшее, но и покемоны у нас не так популярны, как где-то за границей.

0

129

Mestear написал(а):

По моим наблюдениям, как раз в периоде с 2010 года русские поке-форумы начали умирать, один за другим. Возможно, форумы - это что-то устаревшее, но и покемоны у нас не так популярны, как где-то за границей.

Да и не только поке-форумы. Сейчас все сидят в пабликах ВК.

Отредактировано Laplace (03.02.2019 06:59:21)

0

130

Всем привет, что тут за турнир? Как на него можно попасть, записаться, правила проведения прочитать?

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Разговоры на любые темы » Флудилка