Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Off - Top » Флудилка

Флудилка

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

Jerom написал(а):

Пипл, я узнал скока стоит NDS, а вот сколько стоят картриджи не смог найти, подскажите плиз.

Где то около 40$.

92

Кто из реджи круче???

93

че с ру покелигой случилось?никто не знает?

94

Как у вас тут скучно...Кстати, многие из вас флешкой пользуются?

95

vano007
Скучна т. к. мало =( Вот побольше бы нас было....

96

А ведь 299 человек зарегистрировано,но увы почти все Нубы)

97

The Lynx Shadow написал(а):

А ведь 299 человек зарегистрировано,но увы почти все Нубы)

Вернее боты:)

98

Я уезжал на праздники, простите что не заходил. Что нового тут?

99

DE-LUXE написал(а):

Я уезжал на праздники, простите что не заходил. Что нового тут?

В том то и дело, что ничего:(

100

Все админы разъехались, Де-люкс, а ты чего хотел? )

101

Особо и не рассчитывал.  Нас мало... мы даже не можем договориться о простых вещах типа бан листа...

102

Блин, купил я pokemon channel, прошел ее(там всего 4 часа "геймплэя"), открылась возможность передать из нее в гба игру джирачи. Подключаю американскую файр ред-не хочет передавать, пишет что надо войти в hall of fame(хотя это давно уже сделано), таже херня происходит с американским эмеральдом:(. Слава богу, у меня есть европейский сапфир, правда прийдется его проходить заново.

103

Тебе надо было ещё в фаирреде получить рубин и сапфир и поставить в трейд машину

104

Metalik написал(а):

Тебе надо было ещё в фаирреде получить рубин и сапфир и поставить в трейд машину

Все давно сделано, с колизеем и XD они прекрасно трейдятся.

105

Тогда может потому что Pokemon Channel европейский (Просто другого с джирачи нет (Хотя австралийский тоже с джирачи)) а FireRed амераканский

106

Сказано про новую игру и это будет............................Pokémon HeartGold and SoulSilver Versions!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяя!Woo-Hoo!!!!Wheeeee!

107

Вопрос к Drema:
В японской платине сложно разобраться? Можно ли там свое имя напечатать по-английски? Как ты активировал mystery gift?
Я думаю осенью заказывать голд и сильвер (наверняка для него будут ивенты), вот думаю, сложно разобраться или не очень.

108

Ну, во-первых, всех с анонсом HGSS. Во-вторых, Вано, в японку играть легко было мне, потому что я играл в ДП. но ХГСС буду играть в обе по-любому. Англ. символы есть. Мистери гифт на серебии или на бульбе ищи ))

Отредактировано Drema (2009-05-08 18:04:03)

109

Интересно, какие там будут ивенты? Хо-ох и люгия судя по-всему и так в игре будут (Жаль, я надеялся что тока у меня они будут :unsure: ), наверное будут селеби и деоксиса раздавать.

110

vano007 написал(а):

Жаль, я надеялся что тока у меня они будут

Эгоистом быть нехорошо.
По поводу ивентов. Очень возможно буду бегать Лати@с, другие - пока хз.

111

Drema написал(а):

Очень возможно буду бегать Лати@с

А они здесь при чем? Они же из хоенна

112

Кстати, кто-нить имел дело с e-reader'ом?
Drema, может приличия ради купишь лицензионную копию, а не ром скачаешь?

Отредактировано vano007 (2009-05-08 22:07:49)

113

vano007 написал(а):

А они здесь при чем? Они же из хоенна

Про Деоксиса из Канто я тебе вообще говорить не буду.

vano007 написал(а):

Drema, может приличия ради купишь лицензионную копию, а не ром скачаешь?

Не говори мне, что делать, и я не скажу тебе, куда идти. ;-) Плюс я скоро покупаю лицензии Эмеральда и ЛГ, а в 2010 возьму HG. Так что сиди и молчи) мое дело

114

ЛГ случаем не в мариошопе брать собрался?
Кстати, с праздником всех!

115

Да, с праздником. Вано! ТЫ меня извини, но ты уже немного на нервы действуешь. Какая разница, где, как и что? Я понять не могу

116

Да просто в мариошопе ее может скоро не быть. Когда я там файр ред покупал, то моя была последняя. Мой друг собрался покупать ЛГ и она скорее всего тоже последней будет.

117

Я у знакомого беру.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Off - Top » Флудилка