Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Картридж-медиаплеер для Nintendo DS


Картридж-медиаплеер для Nintendo DS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Материал взят с http://www.igruha.ru
http://ipicture.ru/uploads/080620/gUUjpgRBLg.jpg
Программа MAX Media Player сможет превратить вашу консоль в мощное развлекательное устройство, которое сможет воспроизводить видеофильмы и музыку, отображать графические файлы. Разработчиком этого программного обеспечения выступила небезызвестная компания Datel. Все что вам нужно сделать - вставить картридж с программой в игровой слот консоли Nintendo DS и загрузить соответствующий мультимедийный браузер, с помощью которого вы сможете воспроизводить свои любимые записи в формате MP3, просматривать фильмы и фотографии прямо на экране своей консоли. Браузер можно будет использовать даже для запуска программ.

Комплект поставки MAX Media Player включает жесткий диск объёмом 4 гигабайта, который вам нужно будет вставить в слот картриджа GBA вашей Nintendo DS. Миниатюрный винчестер питается непосредственно от Nintendo DS, никакого дополнительного источника питания вам не понадобится. Свободного пространства жесткого диска вам хватит для хранения до 10 фильмов, 1000 музыкальных композиций или нескольких тысяч фотографий. Также вы можете использовать жесткий диск для хранения других файлов или программ.
http://ipicture.ru/uploads/080620/1w6IifWn54.jpg
Каким образом работает MAX Media Player: первым делом вы подсоединяете жесткий диск, идущий в комплекте с MAX Media Player, к вашему РС кабелем USB. Далее вы открываете приложение Media Manager PC (также входит в комплект) и используете его для передачи мультимедийных файлов на жесткий диск. Приложение Media Manager PC конвертирует видео и фотографии в максимально комфортный формат для отображения на экране консоли Nintendo DS.

MAX Media Player использует интерфейс USB 2.0, так что вам не придется ждать много времени для того, чтобы скопировать всю необходимую информацию. Комплект появится в продаже в марте 2006 года по цене около 220 долларов.

MAX Media Player использует интерфейс USB 2.0, так что вам не придется ждать много времени для того, чтобы скопировать всю необходимую информацию.

0

2

Класс.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Картридж-медиаплеер для Nintendo DS