Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Подготовка турнира "Избранного покемона"


Подготовка турнира "Избранного покемона"

Сообщений 1 страница 10 из 145

1

Обсуждение турнира "Избранного Покемона".
http://pic.ipicture.ru/uploads/081007/eY87q661h8.gif

Тема с турниром находиться тут.

0

2

Я буду. Историю придумаю

0

3

Отлично! Lynx вроде тоже будет участвовать...

0

4

Может Мульт будет. 4 будут точно

0

5

Быстренько настрочил историю
Кайзер ( Шайни Гайарадос ) http://serebii.net/Shiny/Pl/130-m.png
С Кайзером, моим Гайарадосом я познакомился не так давно. Год назад, я отдыхал в регионе Джото, и хотел поймать покемона Гайрадос, так как по слухам я узнал, что на озере Ярости водятся сильные Гайарадосы. Я со своей напарницой сходил туда. Дело было к вечеру, в 9 вечера. Гайарадосов не было, ну и мы уселись ждать. Тем временем, народ который был(в основном туристы), уходили в город. Оказалось, что вот-вот должна быть гроза. Как только мы узнали, м хотели побежать в город, но уже бы не успевали. Поэтому мы остановились у рыбака местного. Он нас принял радушно и дал переждать дождь. Мы смотрели в окно, и тут что-то в воде засверкало и вылез шайни Гайарадос. Глаза мои были удивленны. Я так захотел его, что аж дыхание свело. Ибо, такая редкость может быть только у Ланса. Я одолжил у своей подруги Райчу, и пошел под дождь к озеру. Гайарадос меня заметил, у атаковал меня огнем. Я сначала удивился этому, но дождь смягчил огонь и он погас быстро. Я вызвал Райчу и Райчу произвел мошнейший удар молнией, что Гайарадос взбесился и устроил землетрясение. Многие деревья повалились в воду, после чего Гайарадос потерял сознание, и я его поймал.
С тех пор, он мой самый грозный, драчливый и один из сильных покемонов. И расцветка шайни предает ему  особую ауру. И панты ;)

0

6

DE-LUXE написал(а):

Кроме того предлагаю что бы каждый красиво представил своего покемона. Придумал ему историю знакомства, что-то про него рассказал.

А смысл? :confused:

P.S. Какие покемоны в бане? Все легенды?

Отредактировано Зедзи (04.10.2008 23:33:06)

0

7

Зедзи
1) Это красиво
2) Те кто не могут участвовать по тех. причинам, будет интересно. Да и многим думаю тоже.

Каждый покемон имеет свою историю (легенду). Тот избранный покемон, выбирается не просто что бы победить, а что бы "показать всем", какой классный покемон каждый из нас имеет.

Ты будешь участвовать???

В бане: Uber и легенды.

0

8

Не знаю... Как раз есть пок, которого очень хочу проверить в битве (есть, правда, пок поинтересней, но его качать и качать ещё...). Вот только история... Ладно, подумаю. Скорее всего, буду. :dontcare:

0

9

Будем очень-очень надеется!!!!

0

10

Кстати, ещё вопрос: что там с уровнем? Автомат по 50? Или имеющийся?

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » Подготовка турнира "Избранного покемона"