Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon TV » Подготовка турнира "Избранного покемона"

Подготовка турнира "Избранного покемона"

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Мы пытались сразиться, у меня повисла DS и Трайнгла я больше в сети не видел О_о

92

Simko
Ок, напиши ему в ЛС.

93

Сегодня последний день!!! Если не будет боёв, и уважительной причины почему... будем думать. Но конец избранного турнира сегодняЁ

94

Я писал - он не отвечает. Контактов с ним нету вообще, как-то давно он писал мне, что у него даже аськи нет.

95

Ок. Я просто жду, жду его... ладно так и быть. прекратим турнир без него и сделаем ему "штрафной" (если не будет уважительной причины).

96

Я хочу с вами !! ВЫ на NDS играете??? Вобще как это дело делать ?? У меня есть NDS lite, Pokemon Pearl and Diamond.

97

PahaLord написал(а):

Я хочу с вами !! ВЫ на NDS играете??? Вобще как это дело делать ?? У меня есть NDS lite, Pokemon Pearl and Diamond.

Как играть на NDS?да просто, вставил картридж включил кнопку power и играй)А чтобы участвовать в турнирах нужно иметь Wi-Fi, обовсём этом подробно написанно в статье для новичков.

98

LYNX
Что ты так грубо.. человек имел ввиду как играть с нами... через вай-фай.

99

Ну да хочу с вами играть !! по WIFI !! Я не тупой и занаю как в покемонов играть просто не понял как еще играть через WIFI я пробывал трейд с японцами и всё!!))

100

Ещё вопрос, я игру ещё не всю прошёл в турнирах участвовать можно??

101

Можно, если ты можешь драться покемонами по Wi-fi. Но крайне не рекомендуется играть без национального декса.

102

Давай  познакомимся  PahaLord

103

Национальный декс дают после прохождения покелиги???

104

Национальный декс дают при двух условиях:
1) У тебя пройдена лига.
2) В твоём дексе отмечены виденными все покемоны под номерами 1-150 по дексу Шиннона.

105

kotir Давай

106

Что делать у меня после того как я зашёл в GTS игра вырубилать а потом запусти и он написал "The save file has been erased due to corruption or damege"(((((((((

107

PahaLord написал(а):

Что делать у меня после того как я зашёл в GTS игра вырубилать а потом запусти и он написал "The save file has been erased due to corruption or damege"(((((((((

Вообщем что я могу сказать,сейв ты врядле востановишь....
Насколько я помню такая же проблема часто встречалась в Fire Red и Leaf Green, но только в том случае если картридж был "палёный" увы но такие случаи распространены, поскольку добыть легальный картридж довольно таки не просто,а в случае с Diamond(или Pearl)такое возможно, но скорее всего не из за картриджа а только из за того что в момент сохранения игра вырубилась, и потерялись некоторые данные соответственно игра уже никак не загрузится и не востановиться.

Отредактировано LYNX (2008-10-27 22:07:39)

108

У меня есть Diamon Original а Perle походу палёная она отличается от Diamond

109

PahaLord
Ты их где и за сколько покупал?

110

я купил их в Турции за 2 дика 70 $

111

Ну так и стоят сейчас 2 оригинала.... Так что поидее это должны быть оригиналы... но сейчас такое в них не случается.... Да и картриджей ДС поддельных я еще не видел.

112

Где-то писали о картридже Pokemon Diamond с лукарио на обложке.)) В Эльдорадо продавался.

113

Mult написал(а):

Где-то писали о картридже Pokemon Diamond с лукарио на обложке.)) В Эльдорадо продавался.

Хотела бы я на это посмотреть)
Ну а вообще насчёт поддельных картриджей,подделать можно абсолютно всё не проблема это.

114

Вот фото каробок моих!!

115

Привет всем у меня опять проблема у меня версия Pokemon Pearl !я когда захожу в GTS и конкурс красоты покемонов то у NDS тухнут экраны и нечего не происходит приходится перезапускать!!!!(((

116

PahaLord написал(а):

Привет всем у меня опять проблема у меня версия Pokemon Pearl !я когда захожу в GTS и конкурс красоты покемонов то у NDS тухнут экраны и нечего не происходит приходится перезапускать!!!!(((

Очень странная проблема...А ты уверен что когда ты заходишь на GTS и конкурс красоты экран тухнет и не написанно абсолютно ничего?
Если всё таки так и есть, то скорее всего картридж поддельный, другого обьяснения просто нет.

117

Кто со мной трейд обмен сделает очень надо срочно!!

118

блин подскажите как скачать игру то?

119

пожалуйста подскажите как скачать игру и как создать покемона плиз(

120

Закройте уже эту тему!)))) Турнир прошел

Отредактировано Mult (2008-11-03 11:31:42)

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon TV » Подготовка турнира "Избранного покемона"