Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon TV » Турнир "без названия"

Турнир "без названия"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

У меня появилась идея создать конкурс... точно не могу названия ему придумать.
Вообщем суть такая. Все мы выбираем одного покемона, и каждый его тренирует например до 50 уровня. И потом мы будем им драться. 
А тренировать надо будет же с использованием знаний из "Правильного покемона". В итоге мы узнаем кто самый сильный покемон, и соответственно кто самый мудрый тренер.
Как вам идея???

Например мы выбираем Пикачу. Все начинают доводить Пикачу до 50. Когда у всех он на 50, начинаем турнир.

2

Совсем не плохая идея как я считаю, было бы не плохо устроить такой конкурс,правда надо ещё людей набрать, воjбщем  идея оригинальная.

3

прикольно будет

4

Где же комментарий уважаемого Зедзи???

5

Ну раз он так нужен... Первый такой турнир я явно пропущу, ибо всё ещё собираю себе основную команду. А идея достаточно интересная, вот только слишком манчкинская.

6

Какого покеомна выбираем и кто вообще будет участвовать??

7

Может опредилимся с какой категории его выбрать?я о OU, BL и UU

8

Давайте BL... середина из доступного.

9

Давайте в таком случае возьмём арканайна.

10

А как на сереби узнать кто есть кто???

11

Если имеешь ввиду таер, то никак. А чем смогон не устраивает?

12

На сайте галактики есть список, но там он не полный...

13

Так мы будем брать арканайна или нет?может у кого то есть ещё предложения?выбирайте если арканайн не устроил   http://www.smogon.com/dp/tiers/bl.

14

На тим галактик распределение таеров отличается от смогоновского.

15

Я не против но он должен быть "пойман" не раньше сегодняшнего дня... =))) Я же знаю что у тебя есть уже такой экземплярчик...

16

Мне кажется если мы будем смотреть по смогону то так будет лучше.

17

DE-LUXE написал(а):

Я не против но он должен быть "пойман" не раньше сегодняшнего дня...

Почему? :confused:

LYNX написал(а):

Мне кажется если мы будем смотреть по смогону то так будет лучше

Согласен.

Отредактировано Зедзи (2008-10-05 23:18:39)

18

DE-LUXE написал(а):

Я же знаю что у тебя есть уже такой экземплярчик...

Я буду качать новый "экземплярчик" неволнуйся)))и кстати постарайся найти фаер ред.

19

Зедзи написал(а):

Почему?

Таковы правила... это будет честнее...

LYNX
Я постараюсь. А ты лучше яйца сделай....

20

А качать нового я буду по одной простой причине:я начала неправильно его тренировать с самого начала,будет очень нелегко задать ему правильные евы, так же и характер не тот, и мувсет....

21

А для меня это вообще будет первый "правильный покемон"....

22

Всё таки если ты найдёшь фаер ред то будет гораздо легче его поймать(и вообще вы согласны с арканойном??))

23

Надо найnи пока с синхронайзом, и правильным характером.

Отредактировано LYNX (2008-10-06 00:05:21)

24

Качать до 50 не обязательно)) Любой уровень сойдет, только надо перед битвой выбрать режим 50lv Single

25

Лично я всегда за левел сто сингл...

26

Кто вообще будет участвовать???

27

Я точно буду участвовать, сейчас нахожусь в активном поиске шайни Гроулайта, не только для конкурса но и для команды.

28

Нафиг арканайна, не у всех есть файр ред, а соответственно и возможность его поймать

Качать до 50 не обязательно)) Любой уровень сойдет, только надо перед битвой выбрать режим 50lv Single

Это другое, докачанный до 50 будет сильнее, вроде

29

insider написал(а):

Нафиг арканайна, не у всех есть файр ред, а соответственно и возможность его поймать

Те у кого нету гроулайта могут выменять его на серебии, или же одолжить его у меня (и заняться бридингом)никаких проблем нет.

30

Я тоже могу просто так обменять.... У меня есть ФР....

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Pokemon TV » Турнир "без названия"