Pokemon Wi-Fi League

Объявление

Pokemon D/P

TV

Приветствуем вас на сайте подготовки первой в Рунете
"Покемон Лиги по Wi-Fi"!

Diamond League

Впервые в рунете!

Мини-Лига покемонов по Wi-Fi!

ЗначокЗначокЗначокЗначок

Архив: Турнир 2Х2

Pokemon Wi-Fi League

Pokemon AG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Центр подготовки турниров » БАН-Покемон

БАН-Покемон

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак стал "острым" вопрос какие покемоны будут входить в список заБАНненых покемонов во время вай-фай боёв.
Вот список который предложил Mult:
Articuno
Zapdos
Moltres
Mewtwo
Mew
Wobbuffet
Raikou
Entei
Suicune
Lugia
Ho-oh
Celebi
Wynaut
Regi
Lati@s
Kyogre
Groudon
Rayquaza
Jirachi
Deoxys (все)
Garchomp
Uxie
Mesprit
Azelf
Dialga
Palkia
Heatran
Regigigas
Giratina
Cresselia
Phione
Manaphy
Darkrai
Shaymin
Arceus

2

Предлагаю запретить таких покемонов:
Arceus
Darkai
Deoxys(все)
Diagla
Garchomp
Giratina
Groundon
Ho-oh
Kyogre
Latios
Latias
Lugia
Manaphy
Mew
Mewtwo
Palkia
Rayquaza
Wobbufet
Azelf
Celebi
Cresselia
Jirachi
Zapdos
Suicune
Heatran

3

LYNX, бред запрещать только OU-легенд и уберов. Если и разрешать легенд, то и OU тоже.

4

Забыл еще, Wynaut'a тоже добавьте.)

BL-шных легенд тоже надо запретить. Зедзи говорил раньше, что их часто читерят.

Отредактировано Mult (2008-10-11 15:51:27)

5

Mult написал(а):

Зедзи говорил раньше, что их часто читерят.

Я уже говорила что зачитерить можно кого угодно, к читерству это не имеет никакого отношения.

Mult написал(а):

Забыл еще, Wynaut'a тоже добавьте.)

А винанта то зачем?(его же вообще ни вкакую категорию не занесли)знаете мне кажется что у нас через чур много запретов,легенды из BL нельзя,и многие атаки тоже нельзя....И хочеться задать такой вопрос:а для чего же вообще легенды из BL?!если ими даже пользоваться нигде нельзя....

6

Зедзи написал(а):

LYNX, бред запрещать только OU-легенд и уберов. Если и разрешать легенд, то и OU тоже.

Я бы предложила запретить только легенд уберов, но на это не все согласны.

7

LYNX написал(а):

Я уже говорила что зачитерить можно кого угодно, к читерству это не имеет никакого отношения.

Их читерят действительно чаще (действует правило "поймал неправильного, перепроходить и ловить правильного влом"), но тут, опять же, зависит от пока. К примеру, нарваться на читерного Фиона гораздо маловероятнее, чем на остальных ивентов. Наиболее часто читерят ивентов (кроме Фиона) и псов Джото с Лати.

Но, опять же, это не говорит, что они поголовно читы. Просто на чит из списка легче нарваться.

LYNX написал(а):

Я бы предложила запретить только легенд уберов, но на это не все согласны.

Запрещать легенд OU и разрешать BL и UU - крайне нелогично.

LYNX написал(а):

А винанта то зачем?(его же вообще ни вкакую категорию не занесли)знаете мне кажется что у нас через чур много запретов,легенды из BL нельзя,и многие атаки тоже нельзя....И хочеться задать такой вопрос:а для чего же вообще легенды из BL?!если ими даже пользоваться нигде нельзя....

Это тот же Воббуффет, только с более низкими статами.

Отредактировано Зедзи (2008-10-11 20:08:15)

8

Зедзи написал(а):

Запрещать легенд OU и разрешать BL и UU - крайне нелогично.

Прочитай ещё раз внимательно: Я бы предложила запретить только легенд УБЕРОВ, но на это не все согласны.Уберы это не OU.

Зедзи написал(а):

Но, опять же, это не говорит, что они поголовно читы. Просто на чит из списка легче нарваться.

Действительно собак легенд(так же как и птиц)читерят чаще всего потому что характер не тот,но что же теперь из за читеров нельзя использовать легенд?

9

Я против легенд...  не потому что они сильные или слабые... только потому что не прикольно с ними сражаться.... они легенды... о них итак много говорят!!!! Лучше делайте команду из других покемонов!!! Их же куча.... 500!!!!!

10

Для легенд можно отдельный турнир сделать.

11

DE-LUXE написал(а):

Я против легенд...  не потому что они сильные или слабые... только потому что не прикольно с ними сражаться.... они легенды... о них итак много говорят!!!! Лучше делайте команду из других покемонов!!! Их же куча.... 500!!!!!

493 с легендами. Лично я не против играть и за, и против легенд. Более того, раскрою секрет, собираюсь сделать себе в команду Хитрана, и, если получится, Джирачи как опцию. А чем сражение с легендами - не уберами отличается от сражения с не легендами - не уберами?

LYNX написал(а):

Прочитай ещё раз внимательно: Я бы предложила запретить только легенд УБЕРОВ, но на это не все согласны.Уберы это не OU.

Да, я читал, но в списке выше ты предложила банить и легенд-OU. Банить либо легенд-уберов, либо всех легенд, но никак не легенд - OU и уберов. Тем более, что две из трёх собак в BL.

12

Вообщем давайте осенний сезон турниров и сам осенний турнир проведём без Уберов и Легенд, а потом (когда нас станет больше, думаю к осеннему турниру так и будет), мы проведём голосование. А пока можете предлагать варианты и обосновывать их.

13

DE-LUXE написал(а):

Вообщем давайте осенний сезон турниров и сам осенний турнир проведём без Уберов и Легенд, а потом (когда нас станет больше, думаю к осеннему турниру так и будет), мы проведём голосование. А пока можете предлагать варианты и обосновывать их.

Хорошо давайте так и сделаем, и не будем сильно заморачиваться по этому поводу.

14

DE-LUXE написал(а):

Согласен.

15

DE-LUXE написал(а):

Согласен

16

Блин...Ну запретите легенд(Palkia,Dialga,Darkrai и тп...) а остальных я думаю можно и оставить...!Хотя я не понимаю...если человек качал своего пока,а тут нельзя...:(

17

А гарчомпа за что?) чем он круче драгонайта, саламенса или метагросса?

18

Скоростью и защитами.

19

Swords Dance (Yache Berry) мувсетом. В ОУ такой Чомп гарантированно выносит 1 пока противника)

20

The Lynx Shadow
Составь плиз полный список БАН Покемонов, атак, ягод, предметов и всё, всё, всё... Я в этом не разбираюсь. =(

21

Ок сейчас сделаю

22

The Lynx Shadow
Ну как?

23

Articuno
Zapdos
Moltres
Mewtwo
Mew
Wobbuffet
Raikou
Entei
Suicune
Lugia
Ho-oh
Celebi
Wynaut
Regi
Lati@s
Kyogre
Groudon
Rayquaza
Jirachi
Deoxys (все)
Garchomp
Uxie
Mesprit
Azelf
Dialga
Palkia
Heatran
Regigigas
Giratina
Cresselia
Phione
Manaphy
Darkrai
Shaymin
Shaymin Sky
Arceus

Прежний список банненных поков почти не меняется.Только вот как с Ротомом быть?
Бан на ОНКО мувы:Double Team, Minimize, Fissure, Guillotine, Horn Drill, Sheer Cold.
И ягоды:Micle Berry, Custap berry, Jacoba Berry, Rowap Berry;

24

Ротом - не легенда. Если играет музыка легенды, то с Кресселей и Сеймин-то наоборот! Плюс он бридится. Манафи не считается, он Фионов делает. Три из ягод уже вышли во всем мире. Почему и нам бы не пользоваться? Это мои писят копеек))

25

У манафи статы легендовские.

26

Статы у Манафи равносильны статам Селеби и Джирачи с Мью. Мью и Манафи уберы, а Джирачи и Селеби нет, несмотря на все базовые статы по 100. Манафи же убер из-за мува Tail glow и "рейновой абилы".

Отредактировано Gil4 (2009-04-14 17:02:47)

27

Я имел в виду, скажете, что вон Манафи бридится, поэтому это не аргумент к Ротому

28

Обычного Ротома оставить, платиновые формы временно запретить. Это же очевидно.

29

Все легенды не зависимости от силы, статов и так далее должны быть забаннены так как они ЛЕГЕНДЫ, а не обычные покемоны. Мне не интересно играть с легендами.

30

Зедзи

Зедзи написал(а):

платиновые формы временно запретить

временно?

Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Центр подготовки турниров » БАН-Покемон