Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » БАН-Покемон


БАН-Покемон

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

Итак стал "острым" вопрос какие покемоны будут входить в список заБАНненых покемонов во время вай-фай боёв.
Вот список который предложил Mult:
Articuno
Zapdos
Moltres
Mewtwo
Mew
Wobbuffet
Raikou
Entei
Suicune
Lugia
Ho-oh
Celebi
Wynaut
Regi
Lati@s
Kyogre
Groudon
Rayquaza
Jirachi
Deoxys (все)
Garchomp
Uxie
Mesprit
Azelf
Dialga
Palkia
Heatran
Regigigas
Giratina
Cresselia
Phione
Manaphy
Darkrai
Shaymin
Arceus

0

2

Предлагаю запретить таких покемонов:
Arceus
Darkai
Deoxys(все)
Diagla
Garchomp
Giratina
Groundon
Ho-oh
Kyogre
Latios
Latias
Lugia
Manaphy
Mew
Mewtwo
Palkia
Rayquaza
Wobbufet
Azelf
Celebi
Cresselia
Jirachi
Zapdos
Suicune
Heatran

0

3

LYNX, бред запрещать только OU-легенд и уберов. Если и разрешать легенд, то и OU тоже.

0

4

Забыл еще, Wynaut'a тоже добавьте.)

BL-шных легенд тоже надо запретить. Зедзи говорил раньше, что их часто читерят.

Отредактировано Mult (11.10.2008 15:51:27)

0

5

Mult написал(а):

Зедзи говорил раньше, что их часто читерят.

Я уже говорила что зачитерить можно кого угодно, к читерству это не имеет никакого отношения.

Mult написал(а):

Забыл еще, Wynaut'a тоже добавьте.)

А винанта то зачем?(его же вообще ни вкакую категорию не занесли)знаете мне кажется что у нас через чур много запретов,легенды из BL нельзя,и многие атаки тоже нельзя....И хочеться задать такой вопрос:а для чего же вообще легенды из BL?!если ими даже пользоваться нигде нельзя....

0

6

Зедзи написал(а):

LYNX, бред запрещать только OU-легенд и уберов. Если и разрешать легенд, то и OU тоже.

Я бы предложила запретить только легенд уберов, но на это не все согласны.

0

7

LYNX написал(а):

Я уже говорила что зачитерить можно кого угодно, к читерству это не имеет никакого отношения.

Их читерят действительно чаще (действует правило "поймал неправильного, перепроходить и ловить правильного влом"), но тут, опять же, зависит от пока. К примеру, нарваться на читерного Фиона гораздо маловероятнее, чем на остальных ивентов. Наиболее часто читерят ивентов (кроме Фиона) и псов Джото с Лати.

Но, опять же, это не говорит, что они поголовно читы. Просто на чит из списка легче нарваться.

LYNX написал(а):

Я бы предложила запретить только легенд уберов, но на это не все согласны.

Запрещать легенд OU и разрешать BL и UU - крайне нелогично.

LYNX написал(а):

А винанта то зачем?(его же вообще ни вкакую категорию не занесли)знаете мне кажется что у нас через чур много запретов,легенды из BL нельзя,и многие атаки тоже нельзя....И хочеться задать такой вопрос:а для чего же вообще легенды из BL?!если ими даже пользоваться нигде нельзя....

Это тот же Воббуффет, только с более низкими статами.

Отредактировано Зедзи (11.10.2008 20:08:15)

0

8

Зедзи написал(а):

Запрещать легенд OU и разрешать BL и UU - крайне нелогично.

Прочитай ещё раз внимательно: Я бы предложила запретить только легенд УБЕРОВ, но на это не все согласны.Уберы это не OU.

Зедзи написал(а):

Но, опять же, это не говорит, что они поголовно читы. Просто на чит из списка легче нарваться.

Действительно собак легенд(так же как и птиц)читерят чаще всего потому что характер не тот,но что же теперь из за читеров нельзя использовать легенд?

0

9

Я против легенд...  не потому что они сильные или слабые... только потому что не прикольно с ними сражаться.... они легенды... о них итак много говорят!!!! Лучше делайте команду из других покемонов!!! Их же куча.... 500!!!!!

0

10

Для легенд можно отдельный турнир сделать.

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » БАН-Покемон