Pokemon Wi-Fi League

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » БАН-Покемон


БАН-Покемон

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

DE-LUXE написал(а):

Я против легенд...  не потому что они сильные или слабые... только потому что не прикольно с ними сражаться.... они легенды... о них итак много говорят!!!! Лучше делайте команду из других покемонов!!! Их же куча.... 500!!!!!

493 с легендами. Лично я не против играть и за, и против легенд. Более того, раскрою секрет, собираюсь сделать себе в команду Хитрана, и, если получится, Джирачи как опцию. А чем сражение с легендами - не уберами отличается от сражения с не легендами - не уберами?

LYNX написал(а):

Прочитай ещё раз внимательно: Я бы предложила запретить только легенд УБЕРОВ, но на это не все согласны.Уберы это не OU.

Да, я читал, но в списке выше ты предложила банить и легенд-OU. Банить либо легенд-уберов, либо всех легенд, но никак не легенд - OU и уберов. Тем более, что две из трёх собак в BL.

0

12

Вообщем давайте осенний сезон турниров и сам осенний турнир проведём без Уберов и Легенд, а потом (когда нас станет больше, думаю к осеннему турниру так и будет), мы проведём голосование. А пока можете предлагать варианты и обосновывать их.

0

13

DE-LUXE написал(а):

Вообщем давайте осенний сезон турниров и сам осенний турнир проведём без Уберов и Легенд, а потом (когда нас станет больше, думаю к осеннему турниру так и будет), мы проведём голосование. А пока можете предлагать варианты и обосновывать их.

Хорошо давайте так и сделаем, и не будем сильно заморачиваться по этому поводу.

0

14

DE-LUXE написал(а):

Вообщем давайте осенний сезон турниров и сам осенний турнир проведём без Уберов и Легенд, а потом (когда нас станет больше, думаю к осеннему турниру так и будет), мы проведём голосование. А пока можете предлагать варианты и обосновывать их.

Согласен.

0

15

DE-LUXE написал(а):

Вообщем давайте осенний сезон турниров и сам осенний турнир проведём без Уберов и Легенд, а потом (когда нас станет больше, думаю к осеннему турниру так и будет), мы проведём голосование. А пока можете предлагать варианты и обосновывать их.

Согласен

0

16

Блин...Ну запретите легенд(Palkia,Dialga,Darkrai и тп...) а остальных я думаю можно и оставить...!Хотя я не понимаю...если человек качал своего пока,а тут нельзя...:(

0

17

А гарчомпа за что?) чем он круче драгонайта, саламенса или метагросса?

0

18

Скоростью и защитами.

0

19

Swords Dance (Yache Berry) мувсетом. В ОУ такой Чомп гарантированно выносит 1 пока противника)

0

20

The Lynx Shadow
Составь плиз полный список БАН Покемонов, атак, ягод, предметов и всё, всё, всё... Я в этом не разбираюсь. =(

0


Вы здесь » Pokemon Wi-Fi League » Архив » БАН-Покемон